Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Софи Тернер впервые вышла в свет со своим женихом Джо Джонасом

Редагувати переклад

Звезда саги «Игра престолов» Софи Тернер и музыкант Джо Джонас встречаются уже около двух лет, но только сейчас решили совершить первый совместный выход на публику. Влюбленные вместе пришли на показ Louis Vuitton в Париже. Как тебе эта парочка?

Софи Тренер и Джо Джонас

Некоторые звезды просто обожают кричать о своих новых отношениях и сразу же выставляют напоказ свои чувства, стыдливо «подтирая» фотографии в соцсетях через пару-тройку месяцев, когда роман заканчивается разрывом. Но Софи Тернер и Джо Джонас пошли другим путем. Эти двое оказались настолько скрытными, что за два года отношений ни разу не появились вместе на красной ковровой дорожке. Британская актриса во всевозможных интервью неохотно отвечала на вопросы о личной жизни и предлагала акцентировать внимание лишь на её карьере.

В октябре 2017 года стало известно о том, что звезда Джо сделал Софи предложение. Актриса опубликовала в личном микроблоге снимок, на котором показала роскошное обручальное кольцо и отметила, что сказала «да». Многие были уверены, что после такого громкого заявления, пара начнет чаще появляться вместе на публике, как это бывает в Голливуде, однако этого не случилось. За последние полгода влюбленных всего пару раз видели вместе, именно поэтому их совместное появления в Париже на Неделе моды вызвало особое внимание.

Софи Тренер и Джо Джонас

Instagram

Софи и Джо пришли на показ Louis Vuitton, романтично держась за руки, и охотно позировали фотографам. Похоже, поводом для этого послужила давняя дружба Тернер с французским модным домом: в прошлом году актриса даже приняла участие в съемках фильма для его рекламной кампании Series 7. Для этого выхода влюбленные выбрали костюмы в черных и серых тонах и прекрасно гармонировали друг с другом.

Софи Тренер и Джо Джонас

PARIS, FRANCE — Instagram

На девушке была надета серая блестящая юбка и чёрный топ с декоративными элементами, а на ногах красовались высокие ботфорты на низком ходу с золотой подошвой. Пользователи Сети раскритиковали выбор сумки – многим она напомнила мусорное ведро или бидон.

Софи Тренер и Джо Джонас

PARIS, FRANCE — Instagram

Но, стоит напомнить, что цилиндрические сумки — тренд этого сезона. И на показе Louis Vuitton также присутствовали аксессуары абсолютно неожиданной формы.

Но вернемся к нашим возлюбленным. Их совместный выход, конечно, радует, но куда больше фаны актрисы и певца ждут их свадьбы. Правда Софи пока делает акцент на карьере. 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!