Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Софи Тернер рассказала о сложностях в личной жизни

Редагувати переклад

Молодая актриса Софи Тернер пожаловалась на то, что теперь объектом наблюдения стала ее личная жизнь…

Софи Тернер - Игра престолов

www.kinopoisk.ru

Сейчас, когда до премьеры «Игры престолов» остались считанные дни, исполнители главных ролей дают интервью и участвуют в модных фотосессиях. На днях Софи Тернер дала интервью одному из глянцевых женских журналов. Молодая артистка рассказала о том, как изменились ее личная жизнь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Софи Тернер поведала об эротических съемках в сериале Игра престолов

В разговоре с журналистом Софи сообщила, что ее жизнь стала объектом пристального внимания – особенного после того как она начала встречаться с музыкантом Джо Джонасом.

Софи Тернер - сериал "Игра престолов"

«Ты как будто живешь в аквариуме. Меня так раздражает, что новостями становятся абсолютно будничные вещи», — сказала Софи.

Актрисе очень не нравится то, что прохожие и фанаты фотографируют ее с Джо исподтишка. При этом Софи не против сделать несколько совместных снимков с поклонниками, при условии, что ее об этом вежливо попросят, а также если она будет хорошо выглядеть.

Напомним, что 21-летняя артистка уже более полугода встречается с 27-летним музыкантом Джо Джонасом, известным своим непостоянством. При этом парочка никак не комментирует личную жизнь и старается не попадать в объективы фотографов.

Софи Тернер и Джо Джонас

Но пару месяцев назад Тернер кое-что рассказала о своей личной жизни, добавив, что она предпочитает «оставлять эти вещи для себя».

«Мне легче встречаться с кем-то, кто понимает киноиндустрию или сам находится в этом мире, потому что тогда вы оба понимаете, что не сможете постоянно быть рядом. И я не чувствую себя глупой, когда говорю что-то вроде: «Мой менеджер считает, что мне не стоит этого делать…», — сказала она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Звезда «Игры престолов» Софи Тернер поведала о романе с Джо Джонасом

Ее возлюбленный Джо имеет репутацию бабника. Он успел завести и разорвать отношения с певицей Тейлор Свифт, Деми Ловато, актрисой Эшли Грин и даже имел короткую интрижку с Джиджи Хадид.

Также Софи Тернер недавно сообщила, что сериал «Игра престолов» стал для нее своеобразным учебником по сексологии. Ведь она начала сниматься в сериале, когда ей было всего 13 лет.

Софи Тернер - биография

«Я узнала о том, что есть такая вещь как оральный секс, из сценария. Я подумала: «Ого, люди это делают? Очаровательно». Пожалуй, это было мое сексуальное образование», — сообщила она.

А вот ее коллега Кит Харингтон недавно рассказал о своем герое Джоне Сноу и его сестре Сансе, которую сыграла Софи. Он сообщил, что между его героем и Сансой наметилось серьезное противостояние. Они не просто повздорили: кажется, Сансе Старк очень не нравится, что бастард Сноу стал королем Севера. Но посмотрим, как будут развиваться их отношения.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Экранные сестры Софи Тернер и Мэйси Уильямс на фестивале в Техасе
Софи Тернер о Сансе Старк и других персонажах «Игры престолов»

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!