Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Софи Тернер: «Многие любимые персонажи не доживут до восьмого сезона»

Редагувати переклад

Звезда культового сериала «Игра престолов» рассказала о том, что будет в следующих сезонах. Увы, сериал станет еще более жестким…

Инстаграм

Инстаграм

Красавица Софи Тернер, сыгравшая в сериале Сансу Старк, случайно проболталась о новых сезонах. Она поведала, что многие ее коллеги по съемочной площадке не будут участвовать в заключительном восьмом сезоне сериала – так как их персонажи до финала попросту «не доживут».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
«Игра престолов» стала фаворитом церемонии наград «Эмми» 2016

По словам Тернер, сейчас съемочный процесс идет полным ходом в Ирландии. Она считает, что 7 сезон будет самым лучшим. Сценарий новых эпизодов поразил тем, что там будут происходить самые невероятные вещи – актриса рассказала, что у нее буквально «отвисла челюсть» при прочтении сценария.

брат

По словам Тернер, сейчас съемочный процесс идет полным ходом в Ирландии, в Белфасте, но никто из актеров не спешит домой после съемок.

Раньше после команды «Снято» все разбегались по отелям, а сейчас предпочитают подольше пообщаться друг с другом, так как все понимают, что в скором времени «Игра Престолов» закончится, и это не может не печалить – актеры уже успели привыкнуть друг к другу.

Она считает, что 7 сезон будет самым лучшим. Сценарий новых эпизодов поразил тем, что там будут происходить самые невероятные вещи

Напомним, что премьера седьмого сезона «Игры престолов» запланирована на лето 2017 года, соответственно, восьмой и последний сезон стартует в это же время в 2018 году.

софи2

Напомним, что на последней церемонии вручения «Эмми» именно этот сериал стал фаворитом, получив рекордное количество статуэток.

Однако в этом году «Лучшим драматическим сериалом» была признана «Игра престолов». Сериал получил 12 статуэток, в том числе был награжден режиссер Мигель Сапочник, а также сценаристы и др.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гора из «Игры престолов» разгуливает по Киеву

Благодаря слежке папарацци стало известно, что в 7-й сезон «Игры престолов» вернутся два старых персонажа. Речь идет о Джорахе Мормонте и Джендри, бастарде короля Роберта Баратеона.

софиМартин

Раньше после команды «Снято» все разбегались по отелям, а сейчас предпочитают подольше пообщаться друг с другом, так как все понимают, что в скором времени «Игра Престолов» закончится, и это не может не печалить, — Софи

Джорах Мормонт, как все помнят, не отправился с Дейнерис Таргариен, устремившейся к Железному трону, а остался в Бухте Работорговцев, лечить свою неизлечимую болезнь, как того потребовала Дейнерис.

СМИ заметили исполняющего его роль актера Иэна Глена в Ирландии, где сейчас как раз идут съемки 7-го сезона.

герои

Там же был замечен и Джозеф Демпси — актер, который знаком зрителям по роли бастарда Короля Роберта Баратеона — Джендри, который вообще пропал из сериала уже давно, еще в 3-м сезоне, когда стремительно уходил от Красной Жрицы.

Похоже, что многие умерших реанимируют…

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
В Северной Ирландии приступили к съемкам «Игры престолов»
«Красная женщина» из сериала «Игра престолов» впервые стала мамой

Фото: Инстаграм



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!