Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Снежана Егорова представляет книгу-манифест

Редагувати переклад

Снежана Егорова представляет книгу-манифест «ОНА. Почему швейцарские ЧАСЫ всегда показывают точное ВРЕМЯ».

Профессиональная актриса, теле- и радио-ведущая с 25-летним стажем работы на телевидении и в шоу-бизнесе. Автор идеи, режиссёр и саунд-продюсер мюзикла «Океан нежности и любви». Автор и продюсер телепроекта «GOROD S”. Лидер общественной организации, которая защищает права женщин и детей Украины. Инициатор и активный участник изменения законов в сфере семейного права и противодействия домашнему насилию #ЧужихДітейНеБуває. Писатель. Ментор по ораторскому искусству и практике публичных выступлений. Счастливая мама пятерых детей.

В книгу так же войдут отзывы известных в общественной жизни Украины женщин, которые давно являются лидерами общественного мнения в сфере театра, кино, телевидения, искусства, здоровья, красоты, психологии и юриспруденции. Такие как: Ольга Сумская, Наташа Влащенко, Лада Лузина, Катерина Власюк, Елена Рог, Марина Кинах, Виктория Любаревич-Торхова, Людмила Шупенюк, Ольга Безсонова, Людмила Калабуха, Надежда Матвеева, Виктория Аронова, Ирина Зильберман, Лика Спиваковская, Анна Буткевич, Светлана Вольнова.

Книга Снежаны Егоровой написана Женщиной для Женщин и рассчитана на социально-активный, ориентированный на семейные ценности, успешных и креативных женщин, которые понимают, что именно женщина — это двигатель прогресса и источник развития и процветания в обществе. Она решает все!

Книга оформлена знаковыми иллюстрациями и является призывом к развитию и пониманию социальной значимости женщин Украины, в улучшении качества жизни общества в целом и формированию новых ценностей, которые дадут нашим детям шанс гордиться собственной страной!

27 ноября в ресторане «Веранда на Днепре» 18-00 состоится презентация книги-манифест «ОНА. Почему швейцарские ЧАСЫ всегда показывают точное ВРЕМЯ». В презентации будут участвовать все выше-перечисленные рецензенты книги, а так же планируется большой список звёздных гостей и прессы, которые освещают все знаковые события в сфере искусства и общественной деятельности, так как выход второй книги Снежаны Егоровой это давно ожидаемое и яркое событие в общественной и культурной жизни страны.

После презентации в Киеве планируется Всеукраинский авторский презентационный пресс-тур по городам, таким как Днепр, Одесса, Запорожье, Сумы и Львов.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.