Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

СМИ обсуждают роман Роберта Паттинсона и Беллы Хадид

Редагувати переклад

На днях модель Беллу Хадид и актера Роберта Паттинсона видели на ужине в одном из ресторанов Парижа. Они вместе участвовали в показах Dior, и, как полагают светские сплетники, стали тайно встречаться…

Роберт Паттинсон, один из главных красавцев Голливуда, сейчас свободен, и ему стали регулярно приписывать разные романы. Сейчас светская тусовка и таблоиды сообщают, что Паттинсон проявил интерес к одной из самых известных молодых моделей Белле Хадид.

Поводом к разговорам послужил довольно красноречивый факт: выходные звезды провели в общей компании в Париже. Сначала Хадид и Паттинсон появились вместе на показе Dior в рамках Недели мужской моды, а потом отправились ужинать в один из ресторанов и общаться в непринужденной обстановке.

Инсайдеры сообщают, что пока Белла и Роберт общаются как друзья, но их ближайшее окружение уверено, что молодых людей объединяет не только сотрудничество с Dior — модель и актер являются лицами бренда.

«Они флиртуют друг с другом и любят проводить время вместе — из этого может что-то получиться», — уверены источники.

белла хадид и дрейк

Напомним, что сейчас и Роберт, и Белла одиноки. В октябре прошлого года появились официальная информация о том, что Паттинсон расстался со своей невестой — певицей FKA Twigs. Несмотря на то, что пара собиралась пожениться, свадьба так и не состоялась, однако ни актер, ни его бывшая возлюбленная так и не сообщили о причинах разрыва.

При этом Роберта уже второй раз видят в компании молодой симпатичной блондинки. Но артист пока не готов рассказывать о новых отношениях. К тому же пока непонятно: речь идет об одной девушки или о разных?

Роберт Паттинсон фильмы

www.imdb.com

В декабре прошлого года звезда Сумеречной саги посетил ежегодную вечеринку Сэта МакФарлейна в Лон-Анджелесе. Компанию ему составила таинственная барышня. Имя новой девушки знаменитости прессе пока выяснить не удалось, очевидцы лишь видели пару вместе. Похоже, что она была случайной спутницей, коль они вместе больше нигде не засветились.

У Беллы Хадид в личной жизнь сейчас – полный штиль. Однако ей постоянно приписывают романы то с одним, то с другим мужчиной.

белла хадид личная жизнь

Некоторое время назад на пороге дома Беллы появился ее бывший бойфренд The Weeknd. После того как он расстался с Селеной Гомес, он снова появился в жизни Беллы. Модель не давала никаких комментариев, и все с замиранием сердца следили за тем, что будет дальше. Поговаривали, что Хадид цветы от бывшего приняла, а ему отказала.

Также писали о романе Беллы и рэпера Дрейка. Но этот музыкант – такая темная лошадка, что непонятно: где о нем правда, а где – придуманный пиар. Во всяком случае у Дрейка были тайные романы со многими певицами, в том числе Дженнифер Лопес и Мадонной.

роберт паттинсон кристен стюарт

А мы будем ждать подтверждения отношений Паттинсона и Беллы.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!