Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

СМИ: Илон Маск в шестой раз станет папой

Редагувати переклад

По сообщениям СМИ, в 2020-м Илон Маск и канадская певица Граймс станут родителями! Для изобретателя этот ребенок станет шестым.

Илон Маск и певица Граймс

Илон Маск и певица Граймс. Фото: Getty Images

31-летняя певица Граймс на своей официальной странице в Instagram опубликовала арт-хаусное фото, на котором виднелся округлившийся животик знаменитости. Из-за того, что на фото было видно соски, соцсеть удалила кадр, однако Граймс не сдалась и вскоре выложила снимок заново, уже в подретушированном виде.

В подписи Граймс сказала, что сначала подумала о цензуре, но «без сосков кадр не был бы таким диким».

К тому же быть беременной — это очень дикое и воинственное состояние, — отметила артистка.

Илон Маск и певица Граймс

Пока что официальные представители Граймс или Илона Маска не подтвердили информацию о беременности певицы. Однако источники зарубежных изданий уверят, что девушка действительно ждет ребенка от изобретателя «Tesla». По их словам, Граймс какое-то время назад отказалась от алкоголя и даже от вождения автомобиля, чтобы уберечь здоровье будущего малыша.

Отметим, что Маск и Граймс вместе уже около двух лет. Впервые они появились вместе на ежегодном балу Института костюма Met Gala в мае 2018-го года.

Илон Маск и певица Граймс

Илон Маск и певица Граймс. Фото: Getty Images

Если новость о беременности девушки подтвердится, малыш станет первым для певицы и шестым для изобретателя — Илон Маск уже имеет пятерых сыновей от предыдущих браков. Всего изобретатель «Tesla» был женат трижды, два из которых — на одной и той же женщине. После развода с ней Илону также приписывали роман со скандально известной Эмбер Херд.

по материалам marieclaire.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!