Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Слава Каминская разводится с мужем: подробности

Редагувати переклад

Уже на протяжении долгого времени в Сети ходили слухи о том, что знаменитая певица из группы «НеАнгелы» в скором времени расторгнет брак со своим мужем Эдгаром Каминским. И на днях эти новости подтвердились. Хирург Эдгар Каминский обо всем рассказал…

Слава Каминская разводится с мужем подробности

Многочисленные поклонники по сей день отказывались верить, что звездная пара Славы и Эдгара Каминского скоро разойдется. Кроме того, сами супруги не спешили комментировать слухи. Пара только оставляла неоднозначные подписи к своим фотографиям в соцсетях. И только недавно, в день первого судебного слушания, Эдгар подтвердил, что они действительно подали на развод со Славой.

Супруги прожили в браке 5 лет. И сейчас они воспитывают двоих детей: 4-летнего сына Леонарда и 3-летнюю дочь Лауру.

Эдгар Каминский и Слава развод

На днях Эдгар сообщил многочисленным фолловерам новость о том, что он открыл свою собственную клинику, и в публикации отметил всех людей, которым он безумно благодарен за результат. Однако, что самое интересное, в этом списке нет супруги, и это многих шокировало.

Поклонники стали забрасывать Эдгара вопросами, и он решил поставить все точки над «и», объяснив все в следующем посту. Он сообщил, почему Славы нет в списке поддерживающих, и закончил тем, что они со Славой разводятся.

«Прочел много гневных комментариев под предыдущим постом. Отвечаю. Я не забыл поблагодарить жену, я просто не могу быть благодарен ей за что-то в отдельности. Кто смотрел мои интервью, видео, выступления на конференциях или читал мои посты, знает, как я ценю Славу. Я благодарен ей за все. Когда ты живешь в браке, в настоящей любви, то всё делается от души, от чистого сердца и ты не ждешь оды и хвалы. Семейные поступки именно такие. Я не делаю ничего спонтанно. Все мои поступки взвешенные и обдуманные»

— начал Эдгар.

Слава Каминская развод

«Первый раз я подал на развод в 2017 году. Спустя полгода, перед судебным процессом, дал себе второй шанс. Я всегда так делаю — даю второй шанс не другому человеку, сотруднику, другу или знакомому, а именно себе, ведь это мое решение, мой поступок и мой вывод»

— продолжает мужчина.

«Второй шанс — это время для анализа первого решения и вывода. Временной промежуток, как правило, небольшой. В нашем случае он длился 2 года — 2 года анализов, сравнений, выводов. Я принял решение, и оно связано только со Славой, с рядом фактов и обстоятельств. Ни с кем другим. Два года мы находились в невесомости. Тема открытия клиники в нашей семье никогда не была главной или даже обсуждаемой (поэтому, текст предыдущего поста именно такой, каким вы его прочитали)»,

— пишет экс-супруг известной певицы.

«Истинную причину нашей ситуации знают и могут понять только близкие люди. Их не больше 20-ти человек. Они непубличные и не комментируют фотографии. Но именно им известно, почему так произошло и, поверьте, у них нет вопросов»,

— отметил мужчина.

«Я прошу не спекулировать на теме нашей семьи. Вам будет сложно понять произошедшее. Вы 100% не знаете нас. Мне и самому до сих пор не верится. Во что я верю? В счастье своих детей и их светлое будущее. Уважение для меня — на первом месте. Уважайте и вы семьи других людей. Перед тем как давать комментарии, подойдите к своему любимому человеку, обнимите его и скажите, как сильно любите. А если его рядом нет, не давайте советы, как жить в отношениях»,

— подытожил Эдгар Каминский.

Что ж, теперь знаменитый в Украине пластический хирург Эдгар Каминский официально становится холостяком!

Эдгар Каминский холостяк

В свою очередь, Слава Каминская пока что ничего не прокомментировала. Нам остается только ждать ее комментарий.

В соцсети стала гулять официальная информация из Подольского районного суда города Киева, где указано, что подал документы на развод сам супруг  звезды Эдгар Каминский.

расторгли брак эдгар Каминский

Каминский



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!