Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Скотт Иствуд и Хилари Дафф тайно встречаются

Редагувати переклад

Вчера парочку видели в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. У них было явно романтическое свидание… Причем — тайное!

111

Хилари Дафф и Скотт Иствуд, кажется, наводят мосты. Парочка вчера отлично провела время. Сначала они ужинали в одном из заведений Восточного Голливуда. А затем отправились в ночной клуб.

«С одной стороны, она явно с ним флиртовала. Они некоторое время разговаривали, и она широко улыбалась и выглядела вполне счастливо. С другой стороны, они друг друга даже не трогали, а просто разговаривали», — сообщил инсайдер одному из американских ресурсов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Шарлиз Терон, Вин Дизель и Скотт Иствуд на съемках нового «Форсажа 8»

Напомним, что Хилари недавно рассталась со своим бойфрендом – он был ее финтес-тренером.

Хилари – довольно известная молодая актриса, модель и певица. Несколько лет она была замужем за хоккеистом Майклом Комри, у них подрастает сын Лука Круз. В этом году они официально оформили развод, причем Дафф выплатила своему супругу $2,5 млн. отступных.

Напомним, что недавно поклонники артистки вдруг накинулись на нее. Хилари выложила фото на своей странице, где она целует своего маленького сына в губы.

К слову, большинство звезд выкладывают подобные фотографии – к примеру, Вики Бекхэм. Их критикуют, но они все равно делают то, что считают нужным.

Скотту Иствуду тоже как-то фатально не везет на девушек. Его невеста некоторое время назад погибла, и парень никак не может найти себе место и забыть ее. Да и с девушками у него не очень ладится…

Напомним, что недавно светские сплетники едва не «поженили» его с Тейлор Свифт. Дело в том, что актер успел поработать с Тейлор, когда снимался ее новый клип.
Но это давняя история, еще прошлогодняя. И вот тогда все забеспокоились, что шустрая Тейлор обидит молодого человека. Его все предупредили, что парнями она играет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Топ-5 знаменитостей, у которых растут внебрачные дети

А вот Иствуд поступил как джентльмен – он заступился за Свифт.

«Тейлор Свифт — замечательный образец для молодых девушек, и если я каким-то образом смогу повторить подобный путь, это будет здорово», – сказал он.

Однако сейчас у Скота и Хилари есть отличная возможность стать парой. Им ничего не мешает, главное – чтобы они понравились друг другу.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Топ-5 самых амбициозных сыновей знаменитостей
Звездные дети – копии родителей

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!