Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Скандал! Джим Керри ответит за смерть любовницы

Редагувати переклад

Муж и мать Катрионы Уайт добились того, что известного комика Керри будут судить. Его обвиняют в доведении девушки до самоубийства…

Инстаграм

Инстаграм

В последнее время что-то неладное творится в Голливуде! Недавно с подачи Анджелины Джоли в ФБР завели дело на Брэда Питта. А родственники умершей год назад Катрионы Уайт пытаются Джима Керри оставить  виноватым…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Против Джима Керри выдвинули новое обвинение!

Родичи Уайт добились своего. Джим Керри предстанет перед судом и, положа руку на Библию, честно ответит на все вопросы следствия.

dzhim

Тем не менее его адвокаты уже заявили, что голливудский артист не заплатит ни копейки Бертону и его теще.

А сам актер потребовал через суд, чтобы Марка Бертона, мужа покойной Катрионы Уайт, оштрафовали за «грязную юридическую игру». По мнению 54-летнего комика Бертон пытается просто «содрать с него деньги».

Напомним, что вчера в суд на Джима Керри подала мать Катрионы — Бриджит Свитмен. Она обвинила Керри в том, что он заразил ее дочь заболеваниями, передающимися половым путем. А потом он бросил девушку – из-за чего она и покончила с собой.

22

«Ему должно быть стыдно за то, что он сделал с моей дочерью… Наша семья хочет, чтобы все знали правду о том, кто такой Джим Керри — человек, который дал моей дочери запрещенные препараты, солгал об этом, называл ее ужасными словами, унижал ее и использовал своих дорогостоящих адвокатов, чтобы попытаться заткнуть рот ей и ее семье», — написала Бриджит Свитмен в своем письме.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  Неужели Джим Керри виновен в гибели подруги?

Напомним, что двумя неделями ранее муж Катрионы – Марк Бертон обвинил актера в том, что он снабжал девушку лекарствами, с помощью которых она отравилась и погибла.

Наша семья хочет, чтобы все знали правду о том, кто такой Джим Керри — человек, который дал моей дочери запрещенные препараты, — мать Катрионы

Бертон обвинил Керри в том, что он дал таблетки его жене за пару дней до ее смерти, а также добавил, что актер заразил его жену инфекциями, передающимися половым путем.

33

Актер потребовал через суд, чтобы мужа покойной Катрионы Уайт, оштрафовали за «грязную юридическую игру». Комик уверен, что Бертон пытается просто «содрать с него деньги»

Муж покойной пытается доказать, что смерть его жены – на совести Керри.

Но в этом деле действительно очень много манипуляций!

Ведь Катриона с мамой не общалась, а ее отношения с мужем  были плохими, она не собиралась оставаться с ним вместе.

От интимных инфекция Катриона лечилась еще в 2013 году, а покончила с собой лишь в 2015.

kat

Ясно, что девушка была психически неуравновешенной. Однако напомним, что и актер Джим Керри тоже подвержен перепадам настроения, и неоднократно лечился от депрессий.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Джим Керри: «Не позволю спекулировать на женщине, которую я любил»
Кто виноват в гибели Бобби Кристины Браун?

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!