Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Скандал: бойфренд обманывает Бритни Спирс

Редагувати переклад

Появился компромат на Сэма Асгари. В Сеть попали снимки, где парень целуется с девушкой-моделью…

Не успели мы порадоваться за Бритни и ее новый роман, как появилась информация о том, что Сэм изменяет известной певице.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бритни Спирс влюблена и счастлива

Дело в том, что в Интернете появились кадры, на которых Асгри целуется с другой. Трудно сказать – насколько свежие эти кадры… Но очень похоже не то, что сделаны они были недавно.

На них Сэм запечатлен с новой красоткой, коей является модель Морган Осман. О ней известно мало, но видно, что девушка без ума от силикона, пластических операций и самой себя, переделанной-перекроенной.

Этот компромат она выложила на своей страничке сама. Естественно, кто бы обсуждал эту модель, если бы не Бритни и ее новый бойфренд Сэм.

Морган имела наглость выложить фото, на которой целуется с Сэмом, а рядом разместила снимок парня с Бритни. Чтобы ни у кого не вызвало сомнения, что рядом с ней – именно Асгари.

Потом Морган удалила фотографии, чтобы привлечь к себе еще больше внимания. Что ж, ей это вполне удалось – теперь о никому не известной барышне говорит весь мир. А фото ее силиконовых губ и груди попали на первые страницы всех таблоидов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Бритни и Сэм: подробности нового романа поп-принцессы

При этом  сама Бритни пока никак не прокомментировала новые события. Любопытно: когда были сделаны снимки с Морган? Неужели у парня и в самом деле такой дурной вкус, если он бросается на силиконовых дамочек? И потом – может, Бритни со своим сердечным дружком уже и рассталась?

В общем, ждем новой порции информации.

Напомним. что роман Бритни и Сэма развивался стремительно. В ноябре прошлого гола артистка записала новый клип, в котором и снялся Асгари. Видимо, уже тогда между ними возникла симпатия. И через неделю-полторы парочка тайно отправилась в ресторан японской кухни. Но все тайно быстро стало явным – и влюбленных быстро раскрыли.

Все светские хроникеры обсудили, что девушка на 12 лет старше своего парня. Что ж, разница значительная, однако визуально не скажешь, что Сэм столь юн, а Бритни такая уж взрослая. Лишь бы им вместе было комфортно, и они легко находили общий язык.

К слову, о самом молодом человеке известно мало. Ему 23 года, он десяток лет назад эмигрировал вместе со своими родителями из Ирана. Кажется, для серьезных отношений он не подходит.

Но с другой стороны, рядом с Бритни так долго не было молодого человека, что возраст Асгари не играет роли, если девушке с ним весело, как она это говорит.

Напомним, что в последнее время Спирс неоднократно говорила о том, что хотела бы влюбиться, но не верит, что сможет встретить подходящего парня.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Бритни Спирс сходила на свидание
В «Твиттере» известной студии сообщили о смерти Бритни Спирс



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!