Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сильвестр Сталлоне выложил новые снимки со своими дочками

Редагувати переклад

Известный актер и продюсер в очередной раз выложил кадры со своими дочерьми, которые имеют большой успех!  

Три дочки Сильвестра Сталлоне вызывают большой интерес у людей. И что бы отец ни сообщил о них – публика все хочет знать. К тому же девочки Слая – просто красотки! И при этом пытаются заниматься модельной карьерой, что у них хорошо получается.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
16-летняя Систин Сталлоне: о знаменитом отце, боксе и путешествиях

На днях гордый папаша опубликовал снимок с дочками, сделанный в перерыве между съемками для глянцевого издания. В каком журнале появится фотосессия, пока неизвестно. Но скорее всего, речь пойдет и о девочках, и о их планах, и о семье в целом.

Напомним, что старшие дочери актера, София и Систин, уже третий год шагают по подиуму, как и их мама Дженнифер. Они снимаются в рекламных кампаниях, учувствуют в показах и не забывают посещать светские мероприятия.

В начале этого года центром обсуждения стала Систин. 18-летняя дочка Сталлоне неоднократно появлялась на подиумах прошедшего сезона Недель моды и успела сняться в нижнем белье в ролике для журнала Love.

А вот София Сталлоне пока менее активна. Девушка в последнее время делится снимками с отдыха и намного реже, чем младшая сестра, появляется в объективе фотографов.

Младшая Скарлетт скорее всего тоже пойдет проторенной дорожкой. Но как знать – может, у нее ярко выраженный актерский талант и она станет актрисой?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дочка Сталлоне дебютировала на Неделе моды

Напомним, что месяц назад герой боевиков вместе со своей 20-летней дочерью Софией посетил тренировку по пилатесу. И дал подробный отчет о том, как там все происходило. Оказалось, что накачанному мужчине Сталлоне не так просто было выполнять все то, что шло в программе пилатеса.

«Занимался пилатесом вместе с моей дочерью… Боже мой! Это как выдержать бой с Джесси Лэнгом и Драго перед завтраком. Это удивительная тренировка, но она определенно не для слабонервных. Я занимался легкой атлетикой, боксом, борьбой, играл в футбол и пробовал другие виды спорта… Но эта тренировка довела меня до предела… И даже больше!» — сообщил Сталлоне и выложил ролик.

В нем у артиста – страдальческое лицо, а вот его дочь София хихикает над тем, какой ее папа оказался «слабенький».

Также ранее сообщалось, что в январе на церемонии вручения «Золотого глобуса» три дочери Сталлоне раздавали победителям статуэтки «Золотого глобуса»: 20-летняя София Сталлоне, 18-летняя Систин Сталлоне и 14-летняя Скарлет Сталлоне.

Прекрасное трио имело большой успех. Обычно для этой роли выбирается дочь известных родителей. Но в этом году выбор пал на трех девочек известного актера. Юные красавицы отлично справились с ролью и стали популярными.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
На кого похожи? Сильвестр Сталлоне показал троих дочерей-красавиц
Что Сильвестр Сталлоне не поделил с Кейси Аффлеком



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!