Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сильвестр Сталлоне отверг предложение президента Трампа

Редагувати переклад

Звезда боевика «Рокки» отказался от высокой должности, которую ему недавно предложил новоизбранный президент Трамп…

Известный продюсер, режиссер и актер Сильвестр Сталлоне отверг предложение президента Трампа. Он не станет руководить фондом искусств, так как уверен, что сможет быть более эффективным в иной деятельности.

В частности Сталлоне сказал, что принесет больше пользы, работая с ветеранами. Голливудская звезда намерен помогать людям, которые возвращаются в мирную жизнь со службы. Сталлоне будет содействовать им в реабилитации, помощи работы, адаптации и своего места в жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
На кого похожи? Сильвестр Сталлоне показал троих дочерей-красавиц

При этом Сильвестр Сталлоне поблагодарил лично Дональда Трампа за предложение.

Напомним, что несколько дней назад Трамп предложил известному актеру занять должность председателя Национального фонда искусств и гуманитарных наук.

Инсайдер со стороны президента так прокомментировал новое решение о назначении:

«Многие ошибочно полагают, что на посту президента Трамп будет относиться к искусству с неприязнью. Но мистер Трамп уверен, что такое кадровое решение — это встряска, необходимая этой индустрии», — цитировали источник американские таблоиды.

Трамп счел кандидатуру Сталлоне наиболее подходящей для того, чтобы «сделать искусство снова великим».

Также напомним, что Сталлоне в отличие от большинства голливудских артистов позитивно относился к фигуре Дональда Трампа. Также он выразил желание сделать политическую карьеру – как когда-то на э то решился другой известный актер Арнольд Шварценеггер. Он был губернатором Калифорнии с 2003 по 2011 год.

Напомним, три дочери Сильвестра Сталлоне стали обладательницами титула «Мисс «Золотой глобус» на предстоящей церемонии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
16-летняя Систин Сталлоне: о знаменитом отце, боксе и путешествиях

Обычно на Гала-вечер выбирается одна мисс. Но в этом году их будет – три: 20-летняя София Сталлоне, 18-летней Систин Сталлоне и 14-летней Скарлет Сталлоне.

Старшая из дочерей артиста и его жены Дженнифер Флавин выступила с ответной благодарственной речью:

«От себя и сестер хочу сказать спасибо Лоренцо и Ассоциации за доверие нам и их выбор. Мы хотим поблагодарить и наших родителей за эту удивительную возможность», – сказала девушка.

Напомним, что ежегодно роль мисс «Золотой глобус» исполняет дочь знаменитых родителей. В этом году эту роль поручили Коринн Фокс – дочери Джейми Фокса и женщины, имя которой Фокс держит в секрете. Девушка сейчас успешно работает моделью.

Также отмечается, что красавицы-дочки Слая Сталлоне будут вручать статуэтки. Отличная возможность засветиться и показать себя.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне приехали на пресс-конференцию на БТРе
10 успешных звезд, которым не помешала нестандартная внешность



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!