Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Шон Пенн женился в стиле СOVID

Редагувати переклад

Американский актер Шон Пенн подтвердил слухи о свадьбе с актрисой Лейлой Джордж и поделился подробностями тайной церемонии. Пара поженилась в коронавирусном стиле.

Шон Пенн о свадьбе

imdb.com

В минувшие выходные мир заговорил о тайной свадьбе Шона Пенна и Лейлы Джордж. По сей день пара не комментировала слухи, но недавно 59-летний актер решил нарушить молчание.

Он стал онлайн-гостем телешоу The Late Night с Сетом Майерсом. Так, Шон давал интервью прямо из дому в Лос-Анджелесе. В рамках беседы он признался, что действительно женился. В подтверждение Пенн показал обручальное кольцо.

Шон Пенн женился в третий раз

Кадр из шоу The Late Night

По словам Пенна, в связи с пандемией коронавируса от пышной свадьбы они с Лейлой решили отказаться. Церемония прошла в дистанционном режиме в четверг, 30 июля. На торжестве присутствовали только близкие родственники.

«У нас была свадьба COVID. Имеется ввиду, что мы связались с окружным комиссаром через Zoom. Дома были только я, Лейла, двое моих детей и ее брат. Вот так мы провели свадьбу»,

— рассказал актер.

Ведущий подметил, что такая маленькая свадьба кажется менее напряженной, чем его собственная большая свадьба в 2013 году. Пенн в шутку согласился:

«Допустим, у коронавируса есть социально-освободительные факторы».

Шон Пенн подтвердил свадьбу

Отметим, что Шон Пенн пошел под венец уже в третий раз. Ранее он состоял в браке с известными красотками Робин Райт и Мадонной. От первой жены у него также есть двое детей — 26-летний сын Хоппер Джек Пенн и 29-летняя дочь-модель Дилан Фрэнсис Пенн.

Впервые о романе Шона с младшей на 31 год Лейлой Джордж заговорили осенью 2016 года. Тогда возлюбленные были замечены на отдыхе на Гавайях. Лишь спустя год они официально подтвердили свои отношения. Подробностями личной жизни новоиспеченные супруги делятся неохотно, предпочитая оберегать свою любовь от пристального внимания поклонников и СМИ.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений GEORGE 🦁 (@leilageorge)

Поздравляем молодоженов!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!