Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Шэрон Стоун станцевала перед камерой

Редагувати переклад

Актриса выложила бэкстейдж со съемок для мужского журнала GQ. Как всегда – Шэрон Стоун ослепительна и сексуальна!

В очередной раз немеркнущая Шэрон Стоун доказала, что совершенно не зря носит титул секс-символа Голливуда.

Недавно артистка снималась для итальянской версии мужского издания GQ. Без стеснений, она выложила небольшой ролик, на котором можно увидеть процесс съемок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Шэрон Стоун показала фигуру в бикини

Чтобы быть в форме и добиться чувственного эффекта, 59-летняя актриса просто станцевала перед камерой. При этом видно, как ее снимает фотограф. Также на записи можно увидеть людей, которые обдувают женщину феном – чтобы добиться эффекта динамичности кадра.

А сама актриса при этом – в черных высоких сапогах, кружевном белье и черной шелковой рубашке. Она отлично двигается — очень эротично. Она чувствует такт. И при этом у нее – просто прекрасное тело для ее возраста!

И хотя Стоун в последнее время мало снимается. зато много выкладывает своих снимков, тем не менее она не дет о себе забыть. Фолловеры с удовольствием лайкают ее снимки и ролики.

шэрон стоун - возраст

Недавно Шэрон поделилась новым снимком.  Актриса сидит в крошечном голубом купальнике на яхте. Голубое небо, ярко-синее море (или река) и прекрасная Стоун.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Шэрон Стоун ответила на оскорбительное письмо Мадонны

Напомним, что она постоянно делится своими снимками в купальнике. Всем нравится, как выглядит звезда. Да и этими своими кадрами Стоун дает понять, что с возрастом можно ладить. И будучи взрослой дамой, можно хорошо выглядеть.

шэрон стоун - сейчас

На страничке звезды «Основного инстинкта»  появилась целая летняя фотосессия, выполненная в черно-белой технике. На снимках можно рассмотреть очень стильную Шэрон! На одном кадре – она в эффектной шляпе с большими полями на фоне классической колонны и морского пейзажа.

На другом – женщина в вечернем наряде стоит вполоборота к камере и смотрит на море. На следующем – она же в шикарных апартаментах: на ней – черные брюки и жакет, надетый на голое тело. И на всех снимках она прекрасно выглядит! Женщина вне возраста!

шэрон стоун - основной инстинкт

И хотя Шэрон и говорит, что у нее нет особенных секретов красоты, мы не очень в это верим. Да, она не изнуряет себя диетами и спортивными тренировками, но никогда не передает и вообще излишества считает более вредными, чем все остальное.

Вот как она комментирует свои возрастные изменения.

«Я уже не могу носить ту же прическу, что в молодости, так же краситься и одеваться — это не работает. Да, приходится принимать себя такой. Я уже давно не та 32-летняя красотка из «Основного инстинкта». Но в этом нет ничего страшного», — заключает она.

шэрон стоун - дети

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Шэрон Стоун выложила фото с празднования дня рождения
Как Шэрон Стоун отдыхает на пляже

Фото: instagram|sharonstone



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!