Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Шарлиз Терон рассказала о мужчинах и детях

Редагувати переклад

Прекрасная блондинка, известная своей сдержанностью, поведала о сайтах знакомств и восхищении своими детьми… 

Накануне Шарлиз попала на шоу Эллен ДеДженерес: естественно, телеведущая ее разговорила! Как известно, актриса еще в 2015 рассталась с Шоном Пенном, с которым встречалась и за которого собиралась замуж. Сейчас она одинока.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Шарлиз Терон на презентациях фильма «Форсаж

И телеведущая спросила, почему Терон не обратится к формату спид-дейтинга (быстрые свидания) и сайтам знакомств?

Терон призналась, что этот способ найти себе пару не для нее. Хотя подруга и уговорила ее попробовать однажды – и красавица-блондинка зашла на сайт знакомств.

«Она показала мне фотографии ребят в разных видах, затем следовало написать им что-нибудь, начать флиртовать – все это очень неловко, потому что они пытаются быть милыми и говорят странные вещи», – рассказала актриса.

Тогда ДеДженерес задала еще одни неудобный вопрос о знаменитом поцелуе Шарлиз и Вина Дизеля в фильме «Форсаж 8», который все обсуждали.

Напомним, что на премьере в Берлине Вин сообщил, что его партнерша чуть не съела его губы – так она на него накинулась! Естественно, он шутил, чтобы привлечь внимание зрителей к новому фильму.

Шарлиз Терон и Вин Дизель

Но Шарлиз не совсем понравились слова партнера по площадке.

«Вин сказал, что это был чуть ли не лучший поцелуй в моей жизни. Это безумие! Я просто не понимаю. Похоже, мы путаем реальность с вымыслом. В кадре видно, что я практически нападаю на него с поцелуем. Его герой влюблен в Летти, персонаж Мишель Родригес, а я играю сумасшедшую девицу и держу в сцене с поцелуем его лицо рукой, а сам он стоит как вкопанный», – со смехом добавила актриса.

В общем. она на всякий случай дала понять сплетникам, что между ней и Дизелем ничего нет, а страсть в кадре – так это по сценарию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Шарлиз Терон нарядила сына в платье

Также артистка рассказала  о своих приемных детях: 6-летнем Джексоне и 2-летней Августе.

Шарлиз Терон и ее дети

«Благодаря сыну и дочери я перестала беспокоиться о многих вещах. Здорово, что есть дом, в котором меня встречают дети. Одна из самых невероятных вещей, которую я когда-либо видела, насколько брат и сестра рады друг другу», – сообщила Терон.

Напомним, что в последний месяц Шарлиз и ее коллега Вин Дизель презентовали в мире новый «Форсаж». На днях они успели побывать в Париже и Мадриде.

Все внимание, конечно, было приковано к красавице Шарлиз. Для премьеры в столь разных городах мира она выбрала два совершенно разных образа.

Шарлиз Терон - стиль

В столице Франции она выглядела роковой красоткой, сделав макияж в стиле smoky eyes с ярким акцентом на глазах. На ней были темно-серые обтягивающие брюки, черный шелковый топ и черный пиджак с рукавами по локоть. Привлекла внимание ее сетчатая обувь.

В Испании образ актрисы был более мягким и нежным: в одежде и макияже преобладали светлые оттенки. Легкая блузка с оборками на груди и рукавах подчеркивала красоту артистки. А также ее образ в целом получился более романтичным.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Шарлиз Терон предстала в образе злодейки
Шарлиз Терон рассказала о дружбе с Киану Ривзом

Фото: instagram|misstheron



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!