Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сергей Лазарев снова собирается на Евровидение

Попытка номер 2? Недавно российские СМИ начали писать о том, что певец Сергей Лазарев во второй раз будет принимать участие в главном музыкальном событии Европы!

Сергей Лазарев снова собирается на Евровидение

К вокальному конкурсу «Евровидение 2019», одному из самых престижных и популярных в Европе, уже готовятся вовсю!

Все страны-участники устраивают национальные отборы, голосуют и выбирают, кто именно будет удостоен чести представлять свою страну перед всей Европой. И если верить российским изданиям, то это будет 35-летний артист Сергей Лазарев, который ранее уже представлял Россию в 2016 году.

По всей видимости, талантливый и харизматичный артист хочет взять реванш на конкурсе, где 3 года назад он был в шаге от победы. Тогда победу одержала украинская певица Джамала с песней «1944».

Тогда он покорил всех своей яркой, необычной постановкой и песней «You are the only one». Исполнитель занял почетное третье место, уступив Украине и Австралии.

Предполагается, что к конкурсу Серегя Лазарева будет вновь готовить команда профессионалов Филиппа Киркорова, которая состоит из греческих композиторов и хореографов.

Как мы помним, «Евровидение – 2019» будет проходить в мае в Израиле.

Официально заявление артиста по поводу участия в конкурсе будет оглашено в конце января, однако многочисленные поклонники точно уверенны, что отправится именно он. Они ликуют и не сомневаются, что в этот раз ему удастся одержать заветную победу.

Лазарев евровидение 2019

Напомним, недавно стали известны имена участников национального отбора «Евровидение-2019» в Украине!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!