Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Серена Уильямс выложила видео со своей новорожденной дочкой

Редагувати переклад

Счастливые родители Серена Уильямс и Алексис Оганян смонтировали небольшой фильм о своей маленькой дочке, которой всего недели две от роду…

В первый день осени известная спортсменка Серена Уильямс стала мамой. Она подарила своему гражданскому мужу — Алексису Оганяну дочь. Спустя почти две недели возлюбленные, которые готовятся к свадьбе, решили показать общественности свою малышку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Беременная Серена Уильямс оголилась для глянца

«Встречайте Алексис Олимпию Оганян Джуниор», — сообщила теннисистка и выложила ее фото.

серена уильямс новости

Также гордые мама и папа выложили первый фильм о своей Олимпии. Двухминутное видео посвящено рождению девочки.

История состоит из нескольких эпизодов. Сначала —  УЗИ, во время которого стало известно, что Уильямс в положении, а также счастливое время, когда беременная теннисистка вовсю демонстрирует свой живот и радуется новой жизни.

В конце ролика говорится, что малышка уже выиграла турнир «Большого шлема». Речь о победе Серены, которая в момент матча уже была в положении.

«Через две недели после того, как мы узнали, что я беременна, я участвовала в Открытом чемпионате Австралии. Я тогда сказала Алексису, что у нас наверняка будет девочка: я играла на 37-градусной жаре, а ребенок не доставлял никаких проблем. Делай или умри. Только женщины могут так», — сказала она.

Напомним, что на последних месяцах беременности Серена Уильямс разделась ради обложки авторитетного глянцевого издания Vanity Fair.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Как проходит беременность теннисистки Серены Уильямс (фото, видео)

серена уильямс беременная

Ее сняла знаменитый фотограф Энн Лейбовиц, которая запечатлела очень многих известных персон, половина их которых сегодня уже – легенды. К слову именно Лейбовиц стала тем самым первым мастером, который увековечил на фото беременную Деми Мур.

Серене посвящен в журнале большой материал. Это история любви  теннисистки и сооснователя портала Reddit Алексиса Оганяна.

серена уильямс муж

Они познакомились около двух лет назад. Об их романе СМИ сообщили в 2015-м: Алексис начал регулярно публиковать фото с теннисных турниров, в которых участвовала Серена, при этом самой теннисистки на его снимках не было. В декабре 2016-го стало известно о том, что Алексис сделал предложение своей любимой.

В статусе жениха и невесты Серена и Алексис вышли на Met Gala 2017 в начале мая. Они позировали на камеры и нежно обнимались. И хотя и он, и она – не артисты,  все же они перед камерами держались хорошо.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Знаменитый календарь Pirelli на 2017 год представили в Париже

Фото: instagram|serenawilliams

Видео: www.youtube.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!