Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Селена Гомес улетела отдыхать без Бибера

Редагувати переклад

Певица Селена Гомес отправилась вместе с друзьями встречать Новый год в Мексику. Однако своего возлюбленного – Джастина Бибера – девушка почему-то не позвала с собой… Какие странные у них отношения!

Действительно, у Селены Гомес и ее старого-нового бойфренда Бибера – очень запутанные отношения. Месяц назад поклонники ликовали, узнав о том, что Селена и Бибер сошлись и вместе катаются на велосипедах. Однако потом полезли их старые обиды…

Последнее, что просочилось в прессу о паре, не оставляет надежды на успешные отношения – якобы парочка посещала христианского психотерапевта, который помогал им выйти из кризиса.

А буквально накануне стало известно, что Селена просто улетела в отпуск со своими друзьями. Как сообщило издание E!, певица взяла курс на Мексику. Селена прилетела в теплую страну вместе с подружками на частном самолете.

«Она была очень взволнована, когда самолет приземлился, все время смеялась со своими друзьями и фотографировалась. Они планируют отметить Новый год вместе», — рассказал кое-кто из очевидцев изданию.

Напомним, что семья Селены не в восторге от того, что девушка снова сошлась со скандалистом Бибером. В СМИ писали, что из-за стрессов мама актрисы, Мэнди Тифи, попала в больницу. Теперь же выяснились новые подробности отношений в семье Гомес.

селена гомес биография

По словам источника из окружения певицы, совсем не Бибер стал главной причиной конфликта между Селеной и Мэнди.

«В течение более чем трех лет отношения между матерью и дочерью были очень сложными из-за профессиональных разногласий в вопросах менеджмента», — пояснил источник.

селена гомес фильмы

Несколько лет назад Селена решила отстранить маму и отчима Брайана Тифи от управления ее карьерой, и наняла новую команду. Мама и ее муж очень обиделись на Гомес.

«Селена всегда говорила, что мама значит для нее больше, чем кто-либо другой. Но все равно у них были сложные отношения. Они прошли через многочисленные взлеты и падения… Мэнди и отчим Селены сделали для нее все, что только могли. Решение об отстранении Мэнди пережила тяжело», — рассказал инсайдер.

селена гомес 2017

Фото: instagram|gomezupdates



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!