Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Селена Гомес рассказала об операции по пересадке почки

Редагувати переклад

Оказывается, несколько недель назад красотке Селене Гомес сделали сложнейшую операцию по пересадке почке. Об этом она рассказала сама в своем Инстаграме…

селена гомес пересадка почки

www.imdb.com

Несколько часов назад селена Гомес шокировала поклонников откровенным рассказом о себе. Недавно она перенесла операцию по трансплантации почки. При этом Гомес опубликовала кадры, на которых можно увидеть ее саму и ее донора – лучшую подругу Франсию Райс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Селена Гомес утешается на шопинге с любимым The Weeknd

После того как у Гомес обнаружили красную волчанку, врачи пристально наблюдали за ее здоровьем. И доктора рекомендовали ей операцию по пересадке почки.

«Я знаю, что многие из моих фанатов заметили, что часть лета я не появлялась на публике, и задавались вопросом, почему я не продвигаю свои песни, которыми очень горжусь. В общем, я узнала, что мне нужна трансплантация почки из-за волчанки. Это было необходимо для моего здоровья», —  написала Селена в Инстаграме.

Свою почку Селене отдала ее близкая подруга— 29-летняя американская актриса Франсия Райса.

«Сейчас я хочу публично поблагодарить свою семью и невероятную команду врачей за все то, что они для меня сделали до и после операции. И, наконец, нет слов, чтобы описать, как я благодарна своей подруге Франсии Райсе. Она пожертвовала мне свою почку! Я так сильно тебя люблю, ты моя сестра», — продолжила певица.

селена гомес почка

Напомним, что в 2015 году стало известно о болезни Селены. Красная волчанка – это аутоиммунное заболевание, в результате которого иммунная система вырабатывает антитела, которые повреждают здоровые клетки.

Все это время звезда безуспешно пыталась излечиться: проходила курс химиотерапии, лечилась от депрессии и панических атак.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Селена Гомес и The Weeknd провели романтическую ночь в парке

Однако Гомес, несмотря на сложную и тяжелую операцию, не выпала из жизни. Все это время она постила свои снимки, где-то мелькала, постоянно появлялась со своим бойфрендом. И как ей это удалось?

селена гомес фото

Также добавим, что ее подруга Франсия совершила героический поступок, лишившись почки в пользу Селены.

«Я благодарна Богу, что ты появилась в моей жизни. Я думаю о том времени, когда мы впервые встретились и впервые обнялись. Было радостно видеть, как ты растешь, и развиваться вместе с тобой. Я без ума от каждого воспоминания, которое связано с тобой за 8 лет», — написала Райса.

Хотя нам кажется, что Бога должна благодарить Селена – за то, что подруга отважилась на такой шаг ради нее.

Пожелаем Селене быстрого восстановления. А ее подруге Фрасии – крепкого здоровья.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Селена Гомес поделилась фото с празднования дня рождения
Селена Гомес сообщила, как сильно она влюблена

Фото: instagram|selenagomez



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!