Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Селена Гомес поделилась личным: «Быть одинокой и уязвимой — это нормально»

Редагувати переклад

Популярная певица Селена Гомес дала интервью о новом альбоме Rare, секретах успеха и гармонии с собой. Читай и вдохновляйся!

Селена Гомес об изучении себя

instagram.com/selenagomez

Селена Гомес за свои 28 лет прошла через многое: тяжелое расставание, борьбу с волчанкой и затяжную депрессию. Несмотря на все тяготы, артистка сумела добиться успеха в музыкальной карьере, а с недавних пор стала покорять просторы бьюти-индустрии.

И пока мы обсуждали очередную атаку хейтеров на жену Джастина Бибера, его экс-возлюбленная дала новое вдохновляющее интервью. В субботу Селена появилась на онлайн-конференции журнала Teen Vogue, где рассказала о том, как изучение себя помогло ей вдохновиться на написание нового альбома Rare, а также на создание одноименной линейки косметики.

Селена Гомес откровения

instagram.com/selenagomez

«Многие люди говорили, что у меня ничего не получится, что я не смогу добиться цели», — вспомнила Селена.

Как рассказала 28-летняя исполнительница и бизнесвумен, в основу ее последнего сборника вошло откровение о себе:

Селена Гомес о гармонии с собой

instagram.com/selenagomez

«О том, что быть одинокой и уязвимой — это нормально. О том, что это нормально выглядеть не так, как все. Я думаю, что именно так я хочу позиционировать свой личный бренд».

Гомес также отметила, что для того, чтобы почувствовать себя комфортно в собственном теле, необходимо работать над собой. Поверить в мечты и тем более воплотить их в жизнь возможно лишь, когда ты находишься в гармонии с собой.

«Почему ты занимаешься тем, чем хочешь? Ты терпелив сам с собой? Ты готов представить свое творение на суд людей? Прежде всего нужно задать себе очень много вопросов. В то же время важно окружать себя людьми, которые будут подталкивать к развитию, которые будут верить в тебя, потому что, как я говорила ранее, существует множество тех, кто до сих пор говорит мне «нет». Когда я была моложе, у меня было так много причин остановиться».

По словам Гомес, получить отличный результат от собственной работы получится, если оставаться правдивой с самой собой:

Селена Гомес фото

instagram.com/selenagomez

«Когда я была младше, мне повезло найти свою страсть. С того самого момента я просто шла за своей мечтой несмотря ни на что. По сегодняшний день я считаю, что все должно оцениваться с позиции качества. Я хочу быть уверена, что у моей команды, работающей над линией косметики или моим творческим развитием, есть связь с какой-либо страстью. Иначе все старания кажутся мне тщетными. Но результат всегда потрясающий».

К слову, ранее Селена Гомес стала одной из четверых главных героев 2020 года по версии журнала PEOPLE. Этот титул ей удалось получить благодаря своим смелым заявлениям о том, как ей удалось справиться с депрессией, тревожностью, и принять свое обновленное тело.

По материалам marieclaire.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!