Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Секреты красоты ангелов Victoria’s Secret

Редагувати переклад

секреты красоты моделей диета моделей адриана лима кэндис свейнпол эльза хоск

Модели Victoria’s Secret знамениты своими идеальными телами: ничего лишнего, но и в анорексии девушек не упрекнешь! Как им удается достичь такого идеального баланса? Своими секретами делятся Адриана Лима, Эльза Хоск и Кэндис Свейнпол.

На шоу Victoria’s Secret выступают только самые известные и самые красивые модели. И у каждого «ангела» есть свой секрет красоты! Давайте познакомимся с ними. Моделей Victoria’s Secret называют ангелами потому, что во время показов они выходят на подиум с крыльями за плечами. Это могут быть крылья фей, бабочек, птиц и — да — ангелов.

Адриана Лима

диета Адриана Лима секреты красоты

Адриана Лима

 

Возраст: 34 года.

Рост, параметры: 178 см, 86–61–89 см.

Обычный завтрак: смузи из капусты, шпината, банана и свежего ананасового сока.

«Как-то я пришла на занятия по боксу и влюбилась в него. Это хорошая нагрузка и отличная кардиотренировка. Мое тело в тонусе, но не массивное» Адриана Лима

адриана лима секреты красоты

Instagram

Фитнес: бразильянка Лима шутливо называет себя бабушкой-ангелом — она сотрудничает с Victoria’s Secret с 2000 года. Личная фитнес-фишка модели — занятия боксом. С личным тренером Адриана занимается боксом 2 раза в неделю по 1,5 часа подряд.

Бьюти-секрет: Адриана давно применяет для эффективного увлажнения и питания кожи капсулы с витамином Е. Модель прокалывает капсулу и наносит ее содержимое на лицо на ночь.

Диета: модель уже много лет придерживается сбалансированного питания, в основе которого цельные злаки, приготовленная на пару курица и много зеленых овощей. Адриана практически не солит пищу, предпочитая обходиться натуральными приправами из трав, и ограничивает жидкость в рационе.

Эльза Хоск секреты красоты

Эльза Хоск

Эльза Хоск

Возраст: 27 лет.

Рост, параметры: 177 см, 79–56–89 см.

Обычный завтрак: яичница.

«Я не сижу на диетах, просто ем полезную органическую пищу. Но если мне очень захочется чипсов или мороженого, я себе не откажу. Я же живой человек!» Эльза Хоск

Фитнес: до прихода в модельный бизнес шведка Хоск профессионально играла в баскетбол. Неуди­вительно, что она выносливая и подтянутая. Эльза занимается кикбоксингом, танцами, пилатесом и дополняет их ежедневными сеансами растяжки.

эльза хоск бьюти-советы диета

Instagram

Бьюти-совет: Эльза утверждает, что выглядеть безупречно ей помогает английская соль (сульфат магния). Модель советует принимать с ней теплую ванну — она прекрасно расслабляет и очищает кожу. Английскую соль можно также использовать как маску для волос и скраб для тела: для этого смешай ложку соли с таким же количеством бальзама для волос или лосьона для тела, нанеси и оставь на пару минут — результат тебя восхитит!

Диета: модель отдает предпочтение вегетарианским блюдам.

Кэндис Свейнпол секреты красоты диета

Кэндис Свейнпол

Кэндис Свейнпол

Возраст: 27 лет.

Рост, параметры: 175 см, 84–59–88 см.

Обычный завтрак: чай с молоком и медом, домашняя гранола, греческий йогурт и вареные яйца.

«Танец позволяет мне найти и потерять себя одновременно». Кэндис Свейнпол

Фитнес: знаменитая уроженка ЮАР регулярно выкладывает в «Инстаграм» фото с занятий по боди-балету, поражая поклонников отличной растяжкой и необычными позами. Не обманывайтесь — видимая легкость исполнения не означает, что тренировки простые. Свейнпол чередует любимый боди-балет с полезными для «рельефа» анаэробными нагрузками (гантели — штанга — тренажеры).

Бьюти-совет: в повседневной жизни Кэндис обходится без макияжа, а подпитать кожу и придать ей здоровое сияние помогает кокосовое масло.

кэндис свейнпол бьюти-секреты

Instagram

Диета: Кэндис выросла на ферме и не может прожить без свежих фермерских даров полей. Любимые продукты — молоко и говядина. Так что она ни от чего не отказывается — просто активно тренируется.

Фото: FashionStock.com/Shutterstock/ТАСС (3)

Читай еще:

Чего не ест Маша Ефросинина — как удалось похудеть известной телеведущей

7 правил весенней очистки организма — худеем на детоксе



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!