Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сальма Хайек: из жгучей брюнетки в знойную блондинку. Новый образ

Редагувати переклад

52-летняя голливудская актриса Сальма Хайек не часто экспериментирует над своей внешностью. Можно сказать, не делает это и вовсе, ведь все всегда помнят ее жгучей брюнеткой с густыми и длинными волосами. Но на днях актриса поразила поклонников, опубликовав фото, на котором она демонстрирует новый образ сексуальной блондинки. Интересно посмотреть?

Сальма Хайек

Долгие годы Сальма Хайек была верна своему постоянному имиджу, частью которого является темный цвет волос. Но недавно поклонники сильно удивились, когда увидели новые фото звезды. Накануне в  своем Instagram-аккаунте Сальма Хайек, на которую подписаны 8 миллионов человек, опубликовала необычные снимки. На них актриса предстала в образе платиновой блондинки с алыми губами – очень эффектно. Она также подметила в посте, что такие изменения проделаны ради новой роли.

Экспериментируя с новыми образами для нового фильма, я наткнулась на это. Мы решили идти в другом направлении, но я подумала, что стоит этим поделиться с вами.

Из ее слов становится очевидно, что «кардинальное изменение» имиджа — это всего лишь парик, но смотрится он довольно правдоподобно. И, не смотря на мексиканское происхождение звезды, которое одарило ее смуглой кожей и темными бровями, блонд ей тоже к лицу. Это подметили и поклонники, которые засыпали Сальму комплиментами в комментариях.

Надо сказать, что такой «фокус» Хайек все же проворачивает не впервые. В начале этого года актриса появилась на вечеринке перед премией BAFTA. На торжестве Сальма предстала в черном платье с необычным декором на рукавах, а дополнила свой образ босоножками на каблуке и клатчем в тон своего наряда. Но обсуждали все вовсе не наряд звезды, а цвет ее волос. Ведь на красной дорожке появилась блондинка, а не брюнетка Хайек.

View this post on Instagram

#bafta #weekend #london

A post shared by Salma Hayek Pinault (@salmahayek) on

Однако, многие поклонники знаменитости пришли к выводу, что Сальма использовала парик для своего колоритного образа. И правильно, ведь уже на самой премии BAFTA-2018 актриса вновь предстала в образе жгучей брюнетки. Вероятно, тогда Хайек хотела удивить публику. В этот же раз она подбирала образ для новой роли. В какой проекте задействована актриса мы пока не знаем. Но, наверное, скоро звезда сама сообщит об этом.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.