Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

С «качелями» и разборками: TamerlanAlena спели о реальной любви без прикрас

Редагувати переклад

Популярный дуэт TamerlanAlena представили новый трек об истинных чувствах «Хочешь». Встречай премьеру!

TamerlanAlena

«Ну как тебя можно не любить?» — ключевой вопрос в новой песне TamerlanAlena, на который влюбленные чаще всего находят  ответ не «за», а «вопреки». Песня раскрывает историю пары, у которой чувства переходят из легкой вовлеченности в настоящую большую любовь, но не без препятствий.

«Эта песня о любви, но не той красивой и безмятежной, что описывают в сказках и романтических фильмах, а о реальной. Со всеми странностями и недопониманиями, переживаниями, и, временами, разочарованиями, — рассказали TamerlanAlena. — Это мотив двух влюбленных, один из которых боится признать, что начинает влюбляться, боится ответственности и забот, но всё же не может отречься от своих чувств, каждый раз возвращаясь».

TamerlanAlena фото

Чувственный характер сингла особенно подчеркнул куплет Тамерлана, в котором он зачитал отрывок одной из самых известных лирических исповедей Сергея Есенина «Заметался пожар голубой». Между строк герой признается, что все прошлые увлечения не были настоящей любовью. Только испытав ее, он отказался от прежнего образа жизни и готов меняться ради своих чувств.

Как и предыдущий сингл дуэта «Святая вода», новый «Хочешь» был создан в тандеме с аранжировщиком Сергеем Рановым, который также является автором аранжировки суперхита «Плакала» группы KAZKA.

А тебе понравилась песня?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!