Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Роузи Хантингтон-Уайтли впервые показала сына

Редагувати переклад

Известная модель Роузи Хантингтон-Уайтли поделилась фото, на котором виден ее малыш. Редкий момент – Роузи вообще практически не показывает своего сына.

Модель Роузи Хантингтон-Уайтли – особа крайне замкнутая. Она и о своей беременности не сильно распространялась, а сделала заявление, когда уже отрицать скорое появление малыша было бессмысленным. А уж то, что касается ее сына Джека, — вообще тайна за семью печатями! Это тебе не Джорджина Родригес, которая и новорожденную дочку покажет, и расскажет, как они живут.

Однако на днях модель решила изменить своим традициям – и показала своего ребенка!  Правда, и на этот раз лицо малыша рассмотреть невозможно, он запечатлен вполоборота.

роузи хантингтон-уайтли с сыном

На фото, которое выложила Роузи, ее снимают со спины, Модель поднимается по трапу самолета и держит на руках своего Джека.

Стоит добавить, что Хантингтон-Уайтли до этого момента ни разу не показывала ребенка. Лишь однажды, когда она только родила мальчика, Роузи выложила первый снимок с ним. На фото можно было увидеть лишь ручку малыша.

роузи хантингтон-уайтли родила

Напомним, что Хантингтон-Уайтли в последний месяц беременности практически не появлялась на публике. Один из ее последних выходов – премьера фильма «Форсаж», в котором сыграл ее жених Стэйтем.

Тогда поговаривали, что она ревнует своего Джейсона к блондинке Шарлиз Терон, с которой тот вместе ездил по миру на презентации боевика «Форсаж».

роузи хантингтон-уайтли фото

Хантингтон-Уайтли и ее возлюбленный – актер Джейсон Стэйтем — встречаются более 6 лет. В прошлом году 49-летний актер сделал подруге предложение. Представители пары официально подтвердили информацию, что Роузи и Джейсон – жених и невеста. Дата свадьбы пока остается неизвестной.

Однако сама Роузи не теряет надежды на то, что они с Джейсоном все же станут официально мужем и женой.

роузи хантингтон-уайтли биография

«Мы лучшие друзья. Он заставляет меня смеяться каждый день. По правде говоря, до встречи с Джейсоном у меня никогда не было настоящего друга», — рассказала Роузи в одном из недавних интервью.

Любопытно, когда же все-таки будет их свадьба?

Фото: instagram|rosiehw



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!