Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Родственники заступились за Брэда Питта

Редагувати переклад

На защиту голливудского актера встал его двоюродный брат Роджер. Да и все семейство со стороны Брэда не верит в его тиранию…

Инстаграм

Инстаграм

Голливудскому артисту сейчас не позавидуешь! Особенно после того, как его заподозрили в тирании по отношению к жене Джоли… Накануне стало известно, что женщина пробыла более четырех часов, беседуя с представителями ФБР о Питте и его отношениях с детьми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  Брэд Питт впал в депрессию

И пока артист отмалчивается, за него замолвил слово его кузен Роджер Хол Хилхаус. Он заверил общественность, что Брэд — отличный отец, он никогда не стал бы тиранить и давить на детей и жену.

gonki

Также брат сообщил, что Мэддокс всего лишь бунтует против сильного отца, как это делают большинство тинейджеров.

Семья Питта уверена, что, как только шумиха вокруг развода знаменитостей уляжется, все обвинения в адрес актера будут окончательно сняты и он сможет беспрепятственно навещать детей хотя бы несколько раз в неделю.

Кузен Роджер Хол Хилхаус заверил общественность, что Брэд — отличный отец, он никогда не стал бы тиранить и давить на детей и жену

pitt

Также родители Питта надеются регулярно видеть своих внуков. Ведь они не перестали быть детям бабушкой и дедушкой, пусть даже их сын Брэд и развелся с Анджелиной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Брэд Питт сдал кровь из-за угроз Анджелины

«Джейн и Билл всегда были очень близки с детьми Анджелины и Брэда и сейчас, как никогда, готовы помогать им справиться с психологически непростой для всей семьи ситуацией», — сообщил кузен.

Напомним, что несколько дней назад голливудский артист сообщил, что не станет бороться за детей в суде.

Джейн и Билл всегда были очень близки с детьми Анджелины и Брэда и сейчас, как никогда, готовы помогать им справиться с психологически непростой для всей семьи ситуацией, —  кузен о родителях Брэда

pitdeti

Отец шестерых детей неоднократно заявлял, что его жизнь без сыновей и дочек пуста. Тем не менее он сообщил, что не станет подавать встречный иск против своей жены.

И если она требует единоличной опеки, он готов пойти на ее условия. Об этом сообщает ресурс TMZ.

Как передали инсайдеры, Питт все еще надеется растопить сердце жены. Не в том смысле, что они снова сойдутся и у них все будет хорошо.

Он хочет без войны решить все вопросы, связанные с детьми.

dzholi55

При этом Департамент по делам детей и семьи все еще изучает материалы дела, открытого на Брэда Питта.

Пока специалисты не вынесли вердикт: что же было в самолете – обычная размолвка между отцом и сыном или грубое нарушение прав ребенка со стороны взрослого.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Брэд Питт не будет сниматься, пока длится его бракоразводный процесс
Это слишком! Брэд Питт объяснит ФБР свое жестокое обращения с детьми

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!