Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли раскрыли пол новорожденного ребенка: фото

Звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс и звезда «Сплетницы» Блейк Лайвли недавно стали родителями в третий раз. Пара долго скрывала прибавление в семье, но на днях рассекретила пол новорожденного ребенка. Фото и подробности уже в нашей статье.

Блейк Лайвли третий ребенок

Фото: https://www.instagram.com/blakelively

Новости о том, что в семье Блейк Лайвли и Райан Рейнольдса случилось пополнение появились в начале октября. При этом инсайдеры утверждают, что третьего ребенка актриса родила еще в августе, но скрывала этот факт. Теперь же пара впервые показала новорожденного малыша и рассекретила его пол — это девочка!

Соответствующей информацией поделился Рейнольдс в Twitter. Актер опубликовал снимок с женой и дочерью в лесу. В посте, который он посвятил выборам в Канаде, он намекнул на пол малышки.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Фото: https://twitter.com/VancityReynolds

Я люблю Британскую Колумбию (провинция Канады — Прим.Ред). И хочу, чтобы мои дочери росли на той же игровой площадке на природе, где рос я.

К сожалению, личико девочки рассмотреть поклонникам не удалось — звездный папа закрыл его смайликом. Имя малышки пока также держится в тайне. Блейк и Райан воспитывают еще двух дочерей — четырехлетнюю Джеймс и двухлетнюю Инес.

К слову, впервые о третьей беременности Лайвли стало известно в мае 2019 года. Тогда она появилась на премьере фильма «Покемон: Детектив Пикачу», где ее супруг сыграл одну из ключевых ролей. Перед фотографами звезда предстала в желтом обтягивающем платье, которое отчетливо подчеркнуло округлившийся животик.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс фото

Фото: https://www.instagram.com/blakelively

Для тех, кто не в курсе, Рейнольдс и Лайвли поженились в 2012 году. Супруги считаются одной из самых крепких и стильных пар Голливуда. Едва не каждый выход пары в свет разбирается в соцсетях по деталям образа.

Помимо безупречного вкуса, возлюбленные отличаются крепкой дружбой и прекрасным чувством юмора. Они нередко подкалывают друг друга в Сети. Некоторые даже называют такую модель поведения залогом успеха отношений.

Кого родила Блейк Лайвли

Фото: https://twitter.com/VancityReynolds

Все, что я делаю, — это только для того, чтобы заставить ее смеяться. Особенно это касается нашего секса.

— пошутил однажды Райан во время вручения премий MTV Movie & TV Awards. Кстати, в одном из интервью Блейк намекнула, что они с мужем хотят большую семью. Поэтому не факт, что остановятся лишь на трех детях.

В моей семье было пятеро детей! А в семье Райана — четверо, так что такая уж у нас судьба.

Блейк Лайли с мужем

Фото: theplace.ru

Следи за новыми подробностями из жизни звезд на сайте журнала «Лиза».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.