Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Приянка Чопра рассказала о своей подруге Меган Маркл

Редагувати переклад

Актриса Приянка Чопра напомнила, что Меган Маркл – не только девушка принца Гарри, она еще и много снимается…

Накануне актриса индийского происхождения Чопра явилась на одно из ток-шоу. Сначала она рассказала о проекте, в котором сейчас занята, — сериале «Спасатели Малибу».

А затем ответила на вопросы ведущей. Всем известно, что Чопра с Меган действительно дружат, хотя и познакомились относительно недавно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Меган Маркл прилетела в Лондон на свадьбу Пиппы Миддлтон

И конечно, всех интересуют подробности отношений Меган и принца Гарри. Тем не менее Приянка повела себя тактично и не стала выдавать секреты своей подруги.

На вопрос тележурналистки, стоит ли ждать в ближайшее время предложения руки и сердца от принца Гарри, Чопра не дала прямого ответа.

«Я не знаю, не могу сказать, но надеюсь на это. Посмотрите на Меган, она выглядит очень счастливой. Мне кажется, они отлично смотрятся вместе. Но вы же понимаете, что отношения публичных людей обычно сопряжены со стрессом. Но мы практически никогда не говорили об ее стрессе, скорее обсуждали мои проблемы», — вот так деликатно ушла от ответа Приянка.

Напомним, что сейчас тема номер один – отношения артистки Маркл и принца Гарри. Главная интрига последних недель состояла в том, явится ли девушка на свадьбу Пиппы Миддлтон?

И когда Меган прилетела в Лондон на прошлой неделе, все вздохнули облегченно. Но зря: потому что на торжественной церемонии бракосочетания Пиппы и ее жениха Джеймса Мэттьюза сериальной артистки Маркл все же не было.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Меган Маркл поддержала принца Гарри в матче по поло

Все были очень удивлены тем, что принц Гарри явился один на торжественную церемонию. И до сей поры непонятно, почему Маркл пропустила мероприятие.

Но западные источники сообщили, что Меган и Гарри появились вместе на свадебной вечеринке Пиппы.

принц Гарри и Меган Маркл - новости

После окончания официальной части бракосочетания все приглашенные направились в поместье Энглфилд 16 века. К ним присоединились еще 200 человек. И в числе подоспевших гостей была Меган Маркл. Утверждают, что ее сопровождал принц Гарри. Фотографий пары пока нет, и этим интрига только усиливается!

Напомним, что о романе принца и актрисы стало известно в сентябре прошлого года. Тогда мало кто знал о существовании артистки Маркл, однако ее тут же взяли в осаду! Настойчивые журналисты и папарацци снимали и саму девушку, и ее близких.

Меган Маркл - личная жизнь

Потом принц Гарри официально попросил всех быть более тактичными и прекратить преследовать его девушку. Тем самым он как бы подтвердил роман с ней.

И до сегодняшнего дня отношения влюбленных развиваются по нарастающей. Сейчас всех интересует: дала ли королева Елизавета добро на брак внука и разведенной артистки?

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Звезды «Спасателей Малибу» на шумной премьере в Майами
Лучшие и худшие наряды на церемонии Оскар 2017

Фото: kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!