Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Принц Гарри заказал обручальное кольцо для Меган

Просочилась информация, что принц заказал королевскому ювелиру кольцо для Меган Маркл, выкованное из браслета его мамы – леди Дианы…

В последнее время именно принц Гарри и его личная жизнь стали предметом обсуждения во всем мире. Светские сплетники только и говорят о том, что принц и его возлюбленная артистка Маркл планируют пожениться. Но вот когда произойдет это событие – большой вопрос!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Принц Гарри подарил любимой Меган кольцо

Сегодня британский таблоид Mirror со ссылкой на инсайдеров сообщил, что наследник британского престола уже заказал королевскому ювелиру обручальное кольцо для своей девушки. И что очень символично: принц передал мастеру браслет матери, принцессы Дианы.

Стоимость кольца из белого золота с изумрудом оценивается в 100 000 фунтов стерлингов. Как только украшение будет окончательно готово, Гарри преподнесет его Меган, а позже пара объявит о помолвке всему миру.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри познакомились около года назад. Оказалось, что у них много общего: в частности, пара сошлась на благотворительности.

Официальное подтверждение их роман получил в ноябре 2016-го. В то время журналисты всего мира словно с цепи сорвались, начав преследование Меган Маркл. Они следили за ее домом и передвижениями в надежде засечь принца, который ее навещал.

Леди Диана и ее сыновья

Между прочим, так пару раз и было. Папарацци снимали принца Гарри, который тайно приезжал к подруге в ее дом в Канаде, где проходят съемки «Форс-мажоров».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Принц Гарри тайно навестил любимую Меган в Торонто

Но вот когда журналисты стали задавать вопросы близкому окружению Меган, тут уже сам принц не выдержал. Он официально обратился к светским хроникерам и попросил оставить в покое Меган, тем самым подтвердив их роман.

Напомним, что в последнее время всех волновал вопрос: появится ли Меган Маркл с принцем на свадьбе Пиппы Миддлтон и ее жениха Джеймса Мэттьюза?

Принц Гарри и его девушки

Все были очень удивлены тем, когда принц Гарри явился один на торжественную церемонию. И до сей поры непонятно, почему Маркл пропустила мероприятие? Но затем принц и его девушка появились вместе на свадебной вечеринке.

Неформальное веселье проходило в поместье Энглфилд. Гостей было около 200 человек. К ним и присоединилась Меган Маркл. Утверждают, что ее сопровождал принц Гарри. Фотографий пары нет, и этим интрига только усиливается.

актриса Меган Маркл

Интересно, что актриса все же получила приглашение на официальную церемонию – сообщают некоторые СМИ. По одной из версий, девушка не явилась по соображениям протокола.

Но сейчас уже ясно: между принцем и Маркл – все серьезно. Теперь все ждут помолвки принца и объявления скорой свадьбы.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Известно, когда принц Гарри представит свою любимую королеве
Принц Гарри и Меган Маркл отправились на Ямайку

Фото: instagram|kensingtonroyal



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!