Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Потап, «Время и Стекло» и Michelle Andrade презентовали праздничный клип

Редагувати переклад

Команда рэпера и продюсера Потапа решила поздравить поклонников с Новым Годом и Рождеством. Так, артисты MOZGI Entertainment сняли праздничный клип на украинскую песню. Встречай премьеру на сайте «Лиза».

Время и Стекло, Потап и Мишель Андраде

Потап и его команда в лице групп «Время и Стекло», MOZGI и певицы Michelle Andrade собрались вместе, чтобы создать атмосферу праздника в новом музыкальном видео. Артисты выпустили яркий клип на совместную украиноязычную песню 20s.

Авторами праздничного сингла выступили Алексей Потапенко (Потап) и Алексей Завгородний (Позитив). Специально для видео все артисты собрались вместе на новой MOZGI Studio. По сюжету ребята весело, шумно и по-семейному отмечают зимние праздники: поют, танцуют, шутят и обмениваются подарками.

Мишель Андраде и Надя Дорофеева

Прощавай наш 19-тий

У тік-току були танці. Ми

Одягали інста-маски

Лайки, репости. Все було, як в казці.

Ми вітаємо 20-ті

Челенджами, стікер паками

Влогами і сторісами. Ми самі

Дорослими стали всі з вами,

— поют артисты.

Поклонники пришли в восторг от совместной работы команды продюсерского центра Потапа. Многие остались довольны не только украинским звучанием, но и особой атмосферой ролика.

  • «Мишель, Надя, ваши голоса в сочетании нечто невообразимое. Песня невероятная, как ее исполнители и создатели».
  • «Хотим дуэтный трек Нади и Мишельки!»
  • «Очень крутая песня и клип шикарный. Сразу появилось новогоднее настроение».
  • «Потап и Леша — это отдельный вид искусства. С Новым Годом!»

Кстати, это не первое творчество всей команды MOZGI Entertainment. В 2018 году коллектив порадовал совместной композицией под названием «Промінь». Песня стала настоящим успехом для команды и собрала около 19 миллионов просмотров на YouTube.

Напомним, ранее мы подвели итоги 2019 года на YouTube, где также отличились подопечные продюсера и рэпера Потапа. В ТОП-10 самых популярных клипов в Украине, расположившись на третьем месте, вошел дуэт «Время и Стекло» с видео на украинскую песню «Дим».

Успехами в ушедшем году может похвастаться и супруга рэпера Настя Каменских. Певица заняла пятую строчку в рейтинге с клипом «Попа, как у Ким».

А тебе понравилась новая работа Потапа, команд MOZGI, «Время и Стекло» и Michelle Andrade? Делись своим мнением в комментариях.

Фото: кадры из клипа



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!