Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Последние фото и биография Люка Перри — звезды сериала «Беверли-Хиллз»

Редагувати переклад

Сериал «Беверли-Хиллз 90210» вышел на экраны в 90-х и стал одним из самых популярных и любимых среди молодого поколения. Тогда за приключениями главных героев наблюдали с интересом и все они успели полюбится зрителям. Но прошло уже столько лет после завершения сериала. Актеры постарели, а один из них ушел из жизни 4 марта. Люк Перри умер из-за сердечного приступа. Давай вспомним каким он был.

Люк Перри

История Люка Перри как знаменитости как раз и нчалась с сериала «Беверли Хиллз», но сказать, что все сразу пошло «как по маслу» нельзя. Одним из важнейших решений, принятых сценаристами, стало появление в шоу нового провокационного персонажа — крутого анти-героя Дилана МакКея.

По словам одного из продюсеров —  Розина они прослушали двадцать актёров, перед тем как увидели выступление двадцатипятилетнего Люка Перри. Ему в итоге и досталась роль. Однако, один из руководителей канала сказал: «Это как раз то, что я не хочу видеть», показывая фотографию Перри. В итоге, канал отказался выплачивать зарплату Люку, если он будет сниматься в шоу. Тогда Аарон Спеллинг (главный продюсер) обязался сам выплатить зарплату актёру, так как он был уверен, что молодой Люк Перри станет звездой шоу. И не прогадал.

актеры сериала Беверли Хиллз

Герой Люка — Дилан действительно стал неотъемлимым персонажем шоу. Это подтверждают и поклонники в теперь уже скорботных комментариях. «Так рано ушел… Он был самым крутым», «Юность проходила вместе с этим сериалом, не пропускали ни одной серии. Очень жаль, что уходят наши кумиры. Светлая ему память».

Да, Люк Перри умер 4 марта из-за обширного инсульта. 52-летнего актера экстренно госпитализировали и ввели в искусственную кому, однако спасти его не удалось. По странному стечению обстоятельств, инсульт у Перри произошел именно в тот день, когда телекомпания Fox объявила, что займется перезапуском сериала «Беверли Хиллз 90210» и выпустила первый тизер. И сам Люк должен был появиться в новой версии в роли Дилана.

Так же актер снимался в фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде«, который зрители увидят летом 2019 года. Этот фильм можно считать последним в фильмографии актера.

https://www.instagram.com/p/BudvFeLhp_G/

Коллеги по сериалу выразили свою скорьбь по поводу смерти Люка Перри. Гейбриэл Картерис написала:

Дорогой Люк, у меня такое разбитое сердце, что я не могу сказать ни слова. Ты, мой друг, был с большой душой и оставили свой след. Моя любовь и молитвы семье и всем, кто тебя любил. Покойся с миром.

Йен Зиринг:

Дорогой Люк. Я всегда буду наслаждаться лучшими воспоминаниями, которыми мы поделились за последние тридцать лет. Пусть твое путешествие вперед будет обогащено великолепными душами, которые прошли перед тобой, точно так же, как ты сделал это для тех, кого ты оставили позади. Боже, дай ему место рядом с тобой, он этого заслуживает.

Светлая память, Люк Перри.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.