Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Популярный телеведущий Евгений Щербаков выпал из окна в Одессе

Редагувати переклад

Известный телеведущий Евгений Щербаков выпал из окна квартиры в Одессе. Подозревают, что это суицид.

евгений щербаков

17 июля утром случилось страшное происшествие: в Одессе популярный телеведущий Евгений Щербаков выпал из окна своей квартиры, в которую совсем недавно заселился. Она находилась на семнадцатом этаже комплекса «Шестая жемчужина». Инцидент произошел в семь утра, а прибывшие на место медики констатировали смерть 29-летнего ведущего.

Пользователи сети и знакомые артиста уже начали строить свои теории, многие предполагают, что это – самоубийство:

  • «Мы были очень хорошими знакомыми, я никогда не вспомню, чтобы что-то странное с ним происходило. Мы редко общались, но в марте он был веселым как обычно, снимал видосы и смеялись, и тут такой шок. Жень, мы же только вот как общались, как так я не верю, не может быть такого… пожалуйста, скажите, что это его обычный розыгрыш».
  • «Не знаю Женю лично, но видела его сторис, он очень много говорил об отношениях России и Украины, причем не в пользу политики Украины, может, это кому-то было не выгодно?»
  • «Это, безусловно трагедия для всех, кто знал Женю! Соболезнуем семье и скорбим! Очень позитивный и жизнерадостный был Женя, лучший в своём деле! Спасибо Тебе за тёплую атмосферу на нашей свадьбе! Ты останешься навсегда в наших сердцах!  Царствие небесное!»

Друг погибшего, Антон Решетняк, на своей страничке начал сбор средств в помощь семье Евгения, призывая всех неравнодушных присоединиться и помочь:

«Все мы знали этого замечательного, талантливого, веселого и жизнерадостного человека. Приношу свои самые искренние и глубокие соболезнования семье погибшего, его родным и близким. Для тех, кто желает оказать финансовую помощь в эту трудную минуту семье погибшего Щербакова Евгения».

Несмотря на все теории и вопросы, которые возникают у пользователей Сети, официальной причины и обстоятельств пока нет, они выясняются специальными службами.

В то же время один из товарищей ведущего написал на своей странице в Инстаграм крайне неоднозначный пост, намекая на то, что Евгений сильно поменялся в последнее время:

«Этот человек поменялся в какой-то момент. За последние несколько месяцев мы с ним виделись чаще, чем раньше, говорили о многом. Он изменился. Он говорил о том, что все в этом мире завязано на материальном, что он хочет уйти от этого, что все это человеку не нужно. Мы спорили, обсуждали. Он говорил, что хочет учить этому людей, что видит в этом себя. Говорил, что общается с людьми онлайн и помогает им с этим. Хотел изменить деятельность ведущих. Говорил, что хочет сделать мероприятия другими. Видел это, горел этим».

 

щербаков

Евгений Щербаков был КВНщиком, участвовал в проектах «Импровизация ведущих», «Прожарка», «Дом-2», не был женат и детей не имел.

Согласно свежим данным, явных телесных повреждений не обнаружили, так что ничего не указывает на насильственную смерть. По факту открыли уголовное производство, тело ведущего направили на экспертизу.

Фото:  isherbakovofficial



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!