Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Почему Мэтт Деймон уговаривал Клуни молчать о беременности жены

Редагувати переклад

Давний друг Клуни – актер Мэтт Деймон – признался, что уже давно знал о беременности Амаль и даже уговаривал Джорджа не рассказывать об этом никому до поры до времени…

В недавнем интервью одному из светских изданий Мэтт Деймон признался, что давно уже знал о грядущем отцовстве  своего друга Клуни.

«Прошлой осенью я работал вместе с Джорджем. Однажды на съемочной площадке он отвел меня в сторону и рассказал, что они ждут ребенка. Я так за него обрадовался, что расплакался», — поведал артист.

Напомним, что у самого Деймона – четверо дочерей. Старшая дочь – приемная, а остальных троих родила его жена Лусиана.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Амаль и Джордж Клуни уже не скрывают, что ждут близнецов

«Я спросил, на каком Амаль сроке, и он ответил, что на восьмой неделе. После этого я убедил Джорджа, чтобы он никому и ничего пока не рассказывал и помнил о правиле 12 недель. Спустя еще четыре недели я поинтересовался, как дела, и он ответил, что у них все отлично»,- вспомнил Мэтт.

При этом Деймон, уже как бывалый папаша, немного даже посочувствовал своему другу – ведь бездетные Амаль и Джордж станут сразу родителями двоих малышей!

«Они замечательные люди и они будут прекрасными родителями. Но это будет непросто: когда будет плакать один ребенок, будет просыпаться и второй. Но Джордж и так спит мало, так что с ним все будет нормально», — заключил многодетный отец Деймон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джордж Клуни станет отцом?

В заключение он наговорил много добрых и хороших слов в адрес Клуни. И хотя слухи о беременности Амаль ходили уже давно, все радостная новость потрясла.

«Я очень рад за него. Она удивительная женщина. Он всегда выигрывает джекпот. Они станут замечательными родителями. Их дети будут счастливчиками», — сказал Мэтт.

Напомним, что лишь сегодня появилось официальное подтверждение того, что Джордж и Амаль станут родителями.

Журналиста Джули Чен заявила в эфире, что связала с Клуни и он сообщил ей новость о грядущем пополнении в семье.

«Поздравляем Джорджа и Амаль Клуни! Мы получили подтверждение, что 55-летний актер и его 39-летняя жена ждут близнецов. Хотим сообщить то, что еще никто не говорил: дети появятся на свет в июне», – сказала Чен.

Говорят, когда супруги узнали о том, что у них будет двойня, они немного испугались. Ведь ни у него, ни у нее нет опыта в ухаживании за детьми.

Но первый стресс прошел очень быстро – Джордж и Амаль почувствовали себя еще более счастливыми. Также добавим, что пара жената чуть более трех лет – и все это время их доставали вопросами о детях.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Как Джордж Клуни уговорил Амаль Аламуддин выйти замуж
Джордж Клуни мечтает стать папой

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!