Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Пиджак на голое тело — новый тренд голливудских звезд. Подборка фото

Редагувати переклад

Наряды для красных дорожек от знаменитостей всегда отличались оригинальностью. В последнее время звезды все чаще стали выходить на публику без белья…просто в пиджаке на голое тело. Новый тренд? Давай посмотрим кто и как обыграл такой «нескромный» элемент гардероба.

ирина шейк и майли сайрус

Как ты носишь пиджак? Этот предмет гардероба открывает разные возможности. И сочетать его можно не только как часть образа в официальном стиле. Звезды предпочитают носить его…сексуально. Итак, последние несколько дней были насыщены светскими мероприятиями. 10 февраля состоялась премия BAFTA в Великобритании. Поддержать своего супруга Брэдли Купера пришла Ирина Шейк. Модель отказалась от элегантных платьев в пользу строгого брючного костюма от Burberry с атласными лацканами, причем пиджак был наброшен на голое тело, а глубокий вырез лишь подчеркнул отсутствие под ним белья.

https://www.instagram.com/p/BtwpioBHwma/

Почти в таком же образе пришла и Майли Сайрус. Правда конфуза с одинаковыми нарядами удалось избежать, так как певица посетила другое мероприятие — премию «Грэмми» в Лос-Анджелесе. Для появления на этом мероприятии звезда также выбрала черный брючный костюм, одев пиджак на голое тело. Правда, наряд таки отличался от того, который одела Шейк.

Еще одна смелая красотка в нашем списке — Кендалл Дженнер. Она появилась на открытии выставки художественной фотографии Modern Love авторства Ренель Медрано совместно с Tiffany&Co. И в чем же ты думаешь? Да..в пиджаке на голое тело и в длинных перчатках.

А чуть позже модель продемонстрировала новую вариацию образа с пиджаком. Кендалл одела его как платье…с большим вырезом, разумеется.

https://www.instagram.com/p/BtzXufkjW8t/

Не менее сексуальный образ для себя подобрала Бейонсе. Белый пиджак, инкрустированный стразами и мини-юбка в комплекте.

А как тебе такой вариант? Осмелилась бы одеть пиджак на голое тело, по примеру звезд?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!