Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Певица Адель больше не будет выступать

Редагувати переклад

Недавно знаменитая певица Адель шокировала общественность своим заявлением! Стало известно, что британка решила покинуть сцену. Какая причина ее ухода? Читай материал.  

Певица Адель больше не будет выступать

Одна из самых высокооплачиваемых певиц в мире, обладательница 5-ти премий «Грэмми» и статуэтки «Оскар» — Адель больше не порадует своими выступлениями. Кроме того, она закрывает свою налоговую отчетность, где вела свои доходы от концертов.

Как сообщают западные издания, Адель говорила об уходе с большой сцены еще в июне 2017 года на стадионе Уэмбли в Лондоне.

Тогда она впервые сообщила многочисленным фанатам, что хочет посвятить всю себя своему 6-летнему сыну Анджело и для этого отменяет все концерты.

«Я беру перерыв и просто собираюсь некоторое время быть мамой. Я этого с нетерпением жду. Возможно, я больше никогда не увижу вас на своих концертах, кто знает, но этот момент я буду помнить всю жизнь»

– сказала Адель.

Адель карьера певица

Певица также отмечала, что хочет подготовиться к изменениям в личной жизни и стать мамой во второй раз.

«Надеюсь, у меня будет второй ребенок. Я решила, что теперь хочу девочку… которой я собираюсь подарить вот это свое платье, в котором выступила на уже 107-м для меня шоу! Но вы от меня меня не избавитесь, через пару лет я вернусь».

Но в конце того же месяца стали поговаривать о том, что у звезды грядет премьера нового альбома и поэтому у поклонников появилась надежда на продолжение ее концертного тура. Но этого не случилось, Адель все-таки закрывает свой музыкальный бизнес.

Адель покидает сцену

Отметим, что в свои 30 лет Адель достигла огромного успеха в карьере!

Кроме множества наград и премий, в 2018 году она была названа одной из самых востребованных и высокооплачиваемых артистов Великобритании! Ее гонорары достигли 605 миллионов фунтов стерлингов.

Теперь Адель решила полностью окунуться в семейную жизнь. От партнера Саймона Конеки, с которым она живет с 2011 года в гражданском браке, у нее есть сын Анджело.

Фото: instagram.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!