Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Певица Lizzo впала в депрессию из-за своей фигуры: «Может быть я правда отвратительна?»

Редагувати переклад

О своих переживаниях певица Lizzo рассказала в своем аккаунте в Tik Tok. Исполнительница поведала о том, какие негативные мысли в последнее время стали посещать ее разум.

Певица Lizzo впала в депрессию из-за своей фигуры

Певица Lizzo — бодипозитивная смелая девушка, представительница ЛГБТ, которая не стесняется своих форм и принимает себя такой, какая есть. Все ее интервью и посты в соцсетях нацелены научить людей любить себя.

Однако недавно уверенность артистки пошатнулась. Она впала в депрессию из-за своей пышной фигуры. Уверены, опыт Lizzo знаком каждой женщине и послужит примером.

«Я пришла домой, сняла одежду, планируя принять душ, и в мою голову сразу полезли негативные мысли о себе. Вроде тех, когда ты спрашиваешь саму себя, что с тобой не так. Возможно, все злые вещи, которые говорят обо мне люди, правдивы. Может быть я правда отвратительна? Я ненавидела свое тело»,

— поведала 32-летняя исполнительница.

Как выглядит Lizzo

Знаменитость призналась, что обычно у нее находятся позитивные мысли, которые выводят из этого состояния. Она понимает, что уже на следующий день все переживания исчезнут, и она вновь начнет относиться к своему телу правильно.

«Я думаю, что подобное отношение каждый испытывает время от времени. Это случается только с лучшими из нас»,

— отметила артистка.

Подписчики певицы и ее последователи в комментариях начали убеждать девушку в том, что она прекрасна:

Lizzo про бодипозитив

«Lizzo, ты прекрасная и феноменальная женщина”, — написал один из пользователей. «Мы всегда лучше, чем наши мысли», — добавил другой. «Ты не отвратительна. Ты красива. Наслаждайся этим!»

А некоторые фаны поблагодарили звезду за честность:

«Тот факт, что кто-то настолько невероятно талантливый и полноценный как ты, испытывает подобные сомнения, дорогого стоит. Спасибо за то, что поделилась. Любим тебя за то, какая ты настоящая. Это освежает».

Lizzo высказывания

На протяжении своей карьеры Lizzo активно говорила о том, насколько важно быть уверенным в своей внешности и фигуре. Ранее на этой неделе в своем блоге в Инстаграм она выставила видео, на котором позирует в нижнем белье и говорит о бодипозитивизме.

«Обожаю то, что подобные моменты случаются все чаще. Я горда за тех больших девочек, у которых есть крылья. Мое тело меняется, но я буду наслаждаться им с каждого нового угла».

Также в октябре Lizzo отпраздновала 6 месяцев своей веганской диеты. Девушка продолжает вести активный образ жизни, но всякий раз напоминает поклонникам, что она не пытается изменить свое тело, а лишь поддерживает здоровье.

А ты согласна с артисткой?

По материалам marieclaire.ua

Фото: instagram.com/lizzobeeating



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!