Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Памела Андерсон снялась в провокационной фотосессии

Редагувати переклад

Прекрасная Пэм снялась в рекламе нижнего белья, в очередной раз доказав, что время над ней не властно! 

Памеле Андерсон – почти 50 лет, тем не менее интерес у публики к ней не угасает. Она была и остается одним из секс-символов 90-х годов. Однако и теперь она демонстрирует свою красоту и отличную форму.

Недавно женщина снова обнажилась— для рекламной кампании белья Coco de Mer. И дала откровенное интервью о себе, своем теле журналистам издания People.com.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Памела Андерсон резко помолодела!

При этом Пэм раскрыла свои секреты стройности.

«Я не изнуряю себя долгими тренировками. Я обожаю долго ходить по пляжу. Я люблю это приятное чувство усталости после таких долгих прогулок по берегу или, например, какому-нибудь музею. Я всегда занимаюсь растяжкой и небольшими упражнениями с сопротивлением. Мне нравится танцевать, особенно люблю балет — им я занималась в Париже. Я буквально гуттаперчевая! Во мне гибкости гораздо больше, чем силы!» — поведала она.

Также актриса и модель рассказала о своем здоровье. За собой она следит очень тщательно, особенно после длительного лечения от гепатита.

«Я думаю, вегетарианство — это то, благодаря чему я молода. Я здорова — это титанический труд, и я работаю над своим здоровьем!» — говорит модель.

Диета от Памелы Андерсон состоит из стандартного набора овощей и фруктов, среди которых авокадо, грейпфрут, сельдерей и огурцы.

Но есть в ней и местечко для других, менее зеленых продуктов: французский багет, хумус, пита, капучино без кофеина и даже розовое вино. Андерсон отмечает, что пьет его слишком много, но совершенно не переживает по этому поводу. Вместо волнений — наслаждение жизнью и новым домом в Сен-Тропе.

«Во Франции такая вкусная еда! Если вы вкусно питаетесь, ваше тело лучше усваивает такую еду, а вы от этого выглядите только лучше», — считает она.

Также «спасательница Малибу» недавно призналась, что состоит в отношениях с 45-летним основателем сайта Wikileaks Джулианом Ассанжем. Она регулярно навещает мужчину в посольстве Эквадора в Лондоне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Памела Андерсон разоткровенничалась об экс-супруге

Его заточение связано с тем, что английская полиция, окажись он вне пределов посольства, тут же его арестует и предаст суду. Но Памела, похоже, уверена, что все для него закончится хорошо.

«Он герой! Однажды все это поймут! Но пока этот человек не смог отметить Рождество со своей семьей уже семь раз, находясь в крайне стрессовых условиях. Но он принес много пользы, точнее, это сделал его проект Wikileaks. Он пожертвовал столь многим просто ради того, чтобы поделиться правдой», — вот так восторженно она отозвалась об Ассанже.

Напомним, что сам Джулиан Ассанж весьма сдержанно сообщил, как относится к прекрасной блондинке.

«Она нравится мне, она потрясающая. Памела привлекательный и умный человек, и она хорошо разбирается в человеческой психологии», — сказал он недавно журналистам.

Также напомним, что вот-вот выйдет ремейк сериала «Спасатели Малибу». В главных ролях – Дуэйн Джонсон и Зак Эфрон, а Памелу Андерсон позвали на небольшую роль в этом новом проекте.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Джулиан Ассанж признался, что ему симпатична Памела Андерсон
Памела Андерсон показала своего старшего сына

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!