Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Пак Шин Хе рассказала о своей новой роли в фильме «Звонок»

Редагувати переклад

Одна из самых популярных актрис Южной Кореи Пак Шин Хе рассказала о своей новой роли в триллере «Звонок». И зрители уже в восторге: как от тизера новинки, так и от того, что им удастся увидеть новую сторону любимой актрисы.

фильм звонок

Постер к фильму «Звонок»

Наконец-то мы дождались нового фильма с Пак Шин Хе в главной роли. Это – странный и мистический триллер «Звонок», который никакого отношения к дамочке из колодца, к слову, не имеет. Пак Шин Хе приоткрыла завесу тайны над тем, почему решила сняться в таком фильме, а также – о том, чем привлекает ее героиня.

Мистический триллер «Звонок» рассказывает о двух женщинах, которые живут в разных временах. Они живут своей жизнью в 1999 году и в наше время, пока телефонный звонок не связывает их вместе.

Пак Шин Хе в этой ленте исполняет роль Соён, которая живет в настоящем, а ее партнеркой по съемочной площадке стала Чон Джон Со («Пылающий»), играющая Ёнсук из 1999 года. По сюжету Соён неожиданно получает звонок из прошлого, но сохраняет спокойствие и свое хладнокровие, а вот Ёнсук считает, что этот случай – ее единственная надежда на выживание и совершает опасный выбор, за который потом придется заплатить.

В одном из тизеров, опубликованных создателями, мы видим Соён и Ёнсук, напуганных осознанием того, что они находятся в разных временах, но в одном месте. Соён из будущего спрашивает: «Может, тебя что-то еще спрашивает?», и Ёнсук ей отвечает: «Я сама, но на 20 лет старше».

После этого звонка, судя по тизеру, в жизни Соён начинаются страшные перемены в жизни, а Ёнсук, похоже, начинает постепенно сходить с ума. Тизер заканчивается словами героини Чон Джон Со:

«Говорят, вся жизнь человека может измениться из-за одной мелочи, подобной этой».

Очень атмосферный тизер сразу же понравился зрителям и им, конечно же, стало интересно узнать, почему Пак Шин Хе, известная в основном благодаря своим ролям в душевных и трогательных сериалах, решила сняться в такой картине.

«Я всегда хотела сняться в жанре триллера и выбрала «Звонок», потому что Соён показалась мне интересной. В ней есть стороны, которые совершенно отличаются от того, что привычно видеть в праведных главных героинях, сыгранных мной до текущего момента. Поэтому играть было необычно и интересно»,

— признается Пак Шин Хе.

Также она рассказывала журналистам, что выбрала «Звонок», потому что возлагает большие надежды режиссера Ли Чун Хёна. Молодой режиссер, в свою очередь, восхищается Пак Шин Хе, рассказывая такое:

«Она — сильная актриса, потому что у нее много опыта. Она ведет за собой сюжет «Звонка» и докажет вам, что может хорошо работать даже в таком жанре».

Определенно, мы увидим в фильме «Звонок» совершенно новую сторону Пак Шин Хе, которая старательно отходит от образа мечтательной и нежной девушки. Мы заинтригованы, а ты?

Фото: instagram.com/ssinz7, IMDb



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.