Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Отпуск в Африке и послание себе: как Злата Огневич отмечает день рождения

Редагувати переклад

Сегодня, 12 января, украинская Холостячка и певица Злата Огневич отмечает 36-летие. Этот прекрасный день звезда проводит в Африке.

Злата Огневич день рождения

instagram.com/zlata.ognevich

Злата Огневич в Африке

После новогодних и рождественских выходных Злата решила отправиться в отпуск. Для отдыха она выбрала Африку. Настоящее африканское сафари, природа, водопады, животные — все это вызывает у артистки море приятных эмоций и впечатлений. Как говорит путешественница, она выбрала места, где есть на что смотреть и чему удивляться.

«Это было САМЫМ КРУТЫМ решением — провести здесь отпуск! Меня просто рвет на молекулы от эмоций. Я поехала именно в ту часть Африки, где ЕСТЬ на что смотреть и удивляться! Прекрасная #Танзания и сотни километров за 2 дня, все буквально утопает в зелени, а еще — настоящее африканское сафари!!! Собственно, ради чего и вся затея», — поделилась певица в Инстаграм.

Злата Огневич в Танзании

instagram.com/zlata.ognevich

Отпуск Златы Огневич

instagram.com/zlata.ognevich

Злата Огневич в Африке

instagram.com/zlata.ognevich

На протяжении отпуска Огневич делится фотографиями и сторис с отдыха, на которых можно рассмотреть прекрасные африканские виды. Звезда успела побывать в Танзании и Занзибаре. Свой день рождения она отмечает именно тут.

«Я будто слышу зов давних племен, он во всем, в каждой детали, каждом взгляде местных жителей! До мурашек и непередаваемого ощущения чего-то очень далекого, глубинного», — прокомментировала она отпуск в Занзибаре в одной из последних публикаций.

Послание самой себе

В честь 36-летия Злата Огневич решила написать послание самой себе. Для нее прошлый год жизни был очень насыщенным и в тоже время болезненным. Участие в шоу «Холостячка помогло артистке раскрыться, избавиться от комплексов и полюбить себя. Однако отношения с выбранным партнером Андреем Задворным закончились уже через пару месяцев отношений. По словам мужчины, у него пропали чувства.

Пережить разрыв Злате было нелегко, но сейчас мы видим, что она наслаждается свободной жизнью. И в своем послании ко дню рождения она в очередной раз напоминает, что жизнь — это не только танцы с мужчинами:

Злата Огневич о жизни

instagram.com/zlata.ognevich

«Девочка моя, я предлагаю тебе гораздо более интересную игру, чем танцы с мужчинами. Я предлагаю тебе игру под названием ЖИЗНЬ. Играй, создавай СВОИ правила и чаще меняй их, когда пройдёшь на следующий уровень. Познавай себя и познавай людей, признавай вклад КАЖДОГО человека в твою повседневную жизнь. Не бойся туманов и дождей, бойся превратиться в пустыню.

Вспомни, о чём так сильно мечтала в детстве и воплощай: ярко, дерзко, сильно, смело! Все возможности открыты, так много есть ещё версий тебя, выбирай любую и живи! Жизнь слишком прекрасна, чтобы проводить её в темноте и грусти, лети на СВЕТ! Необъятный мир принадлежит Тебе, а ты- принадлежишь миру, сейчас и навсегда», — написала Огневич в честь 36-летия.

День рождения Златы Огневич

Сложно не согласиться с мыслями артистки. Отношения с мужчиной — это еще не предел мечтаний. Жизнь многогранна, поэтому важно научиться наслаждаться своей свободой. В первую очередь нужно позаботиться о себе, о своем духовном и материальном развитии и комфорте, а остальное обязательно придет!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Принц Гарри не хочет идти на премию «Оскар» из-за Кристен Стюарт



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.