Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Откровенный образ Веры Брежневой вызвал недоумение в сети

Редагувати переклад

Меладзе это видел? Вера Брежнева шокировала пользователей сети очень откровенным платьем. Конечно, у пикантного образа певицы нашлись и поклонники, но все же большинство сочли наряд чересчур вульгарным. С каким мнением согласна ты?

Вера Брежнева

Поклонники «ВИА Гры» запомнили 36-летнюю Веру Брежневу как одну из самых ярких и красивых солисток группы. Покинув трио, певица не перестала демонстрировать эффектные образы. Впрочем, это не удивительно, ведь артистка много времени проводит в спортзале, следит за своим питанием и красотой, поэтому смело может похвастаться роскошной фигурой и шикарным внешним видом.

На днях Вера опубликовала новый снимок в своем блоге, продемонстрировав очередной образ. И он вызвал многочисленные споры среди ее подписчиков.

Так, на фото Брежнева позирует в сексуальном черном платье, украшенном камнями. Короткая юбка оголила стройные и длинные ноги звезды, а ошеломляющее декольте подчеркнуло пышную грудь. Рассмотрев кадр, многие стали писать, что в этом наряде Вера выглядит вульгарно.

Вера Брежнева

Instagram

Подписчики раскритиковали такой образ певицы, мотивируя тем, что это слишком откровенный наряд и какой она пример подает своим дочерям, которые также следят за страничкой мамы в сети, а еще удивились, что муж Веры — Константин Меладзе одобряет такую откровенность жены.

Стоит напомнить: Брежнева уже не раз заявляла о том, что ее супруг не против того, чтобы она сексуально одевалась: мол, если мужу не нравится аутфит, он находит нужные слова, чтобы убедить выбрать другой.

Кроме критиканов, нашлись и те, кто поддержал Веру лестными комментариями: «Ну невозможно же красива!», «Вера, самое главное не сломаться, вы красивая, умная , добрая не читайте негативные комментарии. Счастья вам и терпения», «Прям муза неземная», «Она супер красивая».

Мы останемся нейтральной стороной и не будем прибегать ни к одному лагерю комментаторов. Только спросим твое мнение =). Брежневой то не привыкать. Певицу не в первый раз критикуют из-за неуместного, по мнению пользователей сети, наряда, но она всегда поступает мудро: не реагирует на высказывания хейтеров.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!