Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

От Софи Лорен до One Direction: знаменитости, которые выпустили свои марки духов

Знаменитости горазды на выдумки и в последнее время в тренд вошла тенденция создавать свои косметические бренды. И самые популярные, конечно же, духи и одеколоны. Мы расскажем тебе, какие селебрити обзавелись собственной маркой духов.

духи от знаменитостей

Знаменитости часто запускают другие свои проекты, как только получают всемирную известность. Лидирующая отрасль, в которую так и ломанулись селебрити – косметические бренды и парфюмерия. Ведь каждому хочется иметь небольшую частичку знаменитости прямо у себя на полке, как бы жутко это ни звучало. И духи – это лучший способ приблизиться к своему кумиру.

Немного истории

Знаменитости впервые начали выпускать свои косметические и парфюмерные продукты в 1981 году, когда это сделала кинозвезда Софи Лорен. Она выпустила аромат «Sophia by Coty», с белоцветочными и розовыми основными аккордами.

Спустя десять лет, в 1991, ее примеру последовала актриса Элизабет Тейлор, которая выпустила уже линию своих собственных ароматов. Уж ее продукцию ждал невероятный успех. Духи «White Diamonds» стали самыми продаваемыми в истории. Они обладали белоцветочными и древесными основными аккордами, а также продаются до сих пор.

Но старт всему этому безумию с парфюмами положила Дженнифер Лопес, которая выпустила в 2002 году свой парфюм «Glow». Парфюмерные критики считают, что именно выход парфюмов от этой певицы стал причиной того, что другие знаменитости начали буквально заваливать своих фанатов ароматами «с лицом».

Какие звезды выпустили свои духи?

Современные знаменитости выпускают парфюмы буквально галлонами. Конечно же, они не сами сидят и занимаются ароматом. Поэтому если ты хочешь приобрести духи от своего кумира – просто найди его имя в нашем списке.

Антонио Бандерас

Her Golden Secret від Антоніо Бандераса

Выпустил туалетную воду и дезодорант. Преимущественно в женских ароматах использованы фруктовые и цветочные. К примеру, «Her Secret Desire» имеет начальные нотки ванили, пихты и сандала, а также оставляют после себя приятный шлейф бергамота и малины. Вся продукция относится к миддл-маркету и может быть по карману в качестве приятного подарка.

Аврил Лавин

Постепенно подзабытая всеми певица Аврил Лавин, которая будоражила сердечки всех девчонок в 2007 году, когда пела песни про скейтеров и любовь, также выпустила свою парфюмерную продукцию. Это не только духи, но также гели для душа, лосьоны для тела и дезодоранты. Использованы ароматы груши, смородины и манго, а финальные нотки – мускус, сандаловое дерево и темный шоколад. Продукция от Аврил Лавин также относится к миддл-маркету.

Бейонсе

Миддл-ап от певицы Бейонсе – это также не только парфюмированная вода, но также дезодоранты. Понравятся любительницам цветочных и восточных ароматов, а также тем, кто готов заплатить немного больше денег за «бренд».

Бритни Спирс

Цена на духи от Бритни Спирс уже начинает кусаться: миддл-ап продукция от этой певицы стартует в цене от 350 гривен. В основном цветочные и фруктовые ароматы полностью соответствуют их создательнице: они легкие и незатейливые, как и все творчество Бритни.

Кристина Агилера

Миддл-ап и миддл-маркетот певицы Кристины Агилеры – это ароматы для тех, кто не смыслит своей жизни без цветочных ароматов. К примеру, духи «Royal Desire», которые пахнут зефиром, черной смородиной и юзу, а после себя оставляют приятный аромат кедра, мускуса и сандалового дерева.

Криштиану Роналду

Ароматы от этого футболиста уже относятся к элитной парфюмерии, приобрести их можно за сумму от 450 гривен. К примеру, лосьон после бритья «Legacy» обойдется тебе в 1203 гривны и будет радовать получателя этого подарка благоуханием благородного белого кедра, зеленого яблока и лаванды.

Дэвид и Виктория Бэкхем

Если от цен на парфюмерию от Криштиану Роналду тебе поплохело, можешь смело выдыхать: ценовая политика Бэкхемов немного более «человеческая». Она понравится любителям ванили и пачули.

Виктория Бекхэм с дочкой

Холли Берри

Духи от Холли Берри «Reveal The Passion» пахнут бергамотом, фрезией и яблоком, а также оставляют после себя легкий шлейф с ароматом древесины, мускуса и пачули. В первые нотки вплетаются аккорды сладкой чампаки, придающей аромату душевную теплоту и соблазн. Они выглядят очень стильно и подойдут для того, чтобы дополнить романтический летний образ.

Шакира

Духи от певицы Шакиры — непередаваемо яркие и передают темперамент самой знаменитости. Сочные фрукты, маракуйя и жасмин переплетаются с кедровыми мотивами и амброй. Восхитительная идея для вечернего образа.

Дженнифер Лопес

Мы писали об этих духах выше. Ее парфюм «Rio Glow» напоминает о Рио-де-Жанейро: в них фруктовая композиция раскрывается с помощью ароматов груши, персика и яблока, а вслед за ними следует шлейф мускуса, амбры и ванили.

Джастин Бибер

Justin Bieber The Key парфумована вода

Конечно же, такой популярный певец не мог не выпустить свои духи. «The Key» — это очень яркий цветочный аромат с мускусными мотивами, а в базе — древесные ароматы. Парфюм оставляет после себя нотки ванили и малины, легкие и невесомые.

Кэти Перри

Парфуми Killer Queen від Кеті Перрі

Кэти Перри также выпустила свои духи. К примеру, аромат от нее под названием «Killer Queen» способен сразить наповал. Королевский аромат, который подойдет каждой девушке, которая хочет создать роскошный образ. Ароматы диких ягод и темной сливы постепенно перетекают в запах жасмина и франжипани, а затем — шлейф из пачули и пралине. Восхищение во флакончике!

One Direction

Парфумована вода One Direction Our Moment

Конечно же, этот мегапопулярный бойз-бэнд тоже выпустил отличный парфюм, чтобы порадовать своих поклонниц. Конечно же, этот аромат предназначен для девушек и будто бы создан, чтобы поднять настроение. Романтические нотки грейпфрута и лесных ягод вначале и напоследок — древесина, мускус и пачули.

А что по этому поводу думаешь ты? Стоят ли своих денег духи «от селебрити»?

Фото: Instagram, Pinterest



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.