Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Осторожно, драма: девушка Виктора Павлика поссорилась с его экс-женой

Редагувати переклад

Нешуточная драма разыгралась сегодня в социальных сетях между новой девушкой Виктора Павлика и его бывшей женой. Мы расскажем о случившемся в подробностях.

Фото: Facebook и Instagram-страницы Ларисы Созаевой и Екатерины Репьяховой

Все, вероятно, началось с интервью Виктора Павлика и Екатерины Репьяховой. Певец рассекретил информацию о своем браке с бывшей женой Ларисой Созаевой, в частности – рассказал о том, что изменял ей не только с Екатериной.

По словам Виктора Павлика, вначале они встречались с Екатериной тайком, но по-настоящему в нее он влюбился, когда девушка стала концертным директором исполнителя. Впрочем, и бросить семью певец не мог: его сын Павел боролся с раком, и ему нужна была поддержка отца.

На этом интервью также высказалась Катерина, которая себя разлучницей вовсе не считает:

«Я бы прощения не просила. Если уходит муж, то виноваты оба. Я своей вины не чувствую, а за свое счастье надо бороться».

Не стала молчать и бывшая жена Лариса, которая на следующий же день написала подробный пост на Фэйсбуке, рассказав о том, как видит эту ситуацию, а также – поделившись интересными подробностями. Свой текст женщина удобрила фотографиями, на которых Виктор позирует обнаженным и с Екатериной, сделанные на их совместном отдыхе, когда певец еще был женат.

лариса созаева

«Фото Виктор прислал мне в августе 2016. Оно было сделано любовницей. Он не мог не похвастаться, какой он мачо! Второе фото выслал знакомому, похвастаться какая у него веселая жизнь»,

— написала Лариса.

Помимо этого она рассказала обо всех похождениях своего бывшего мужа, а также подтвердила ту информацию, что любовниц у него было довольно много:

«Я так устала от его приключений — до этого пять лет в любовницах ходила Татьяна, тоже концертный администратор. До этого 18-летняя стюардесса … я подавала на развод уже тогда, но документы вернулись из-за алиментов, которые надо было оформить. Он умолял меня, что измениться, что больше не будет! Уходят ли от хороших жен? Конечно идут, только надо знать причину, а я ее озвучивать не буду!»

Но больше всего, конечно же, досталось Екатерине Репьяховой, по которой Лариса изрядно проехалась, рассказав некоторые неизвестные факты о новой возлюбленной Виктора:

«Что я о ней слышала? Примерно лет в 18 она влюбилась в мусульманина и приняла ислам. Любовь закончилась, и она вспомнила, что иудейка. Затем стала жить с китайцем, за его счет. Именно с ним она приезжала в Николаев на концерт Виктора. Приревновав, китаец с ней поссорился, и Виктор за свои деньги вызвал ей Бла-Бла-Кар и отправил на Киев, дав, конечно, свой номер телефона».

Также Лариса рассказала, что Екатерина выросла в бедной многодетной семье, а также имела долг в 30 тысяч гривен. Ситуацию поправил Виктор Павлик, который, по словам Ларисы, потратил около 200 тысяч гривен за год ухаживаний. При том почему-то у артиста не хватало денег на жену и больного сына.

девушка виктора павлика

Комментаторы стали активно выказывать поддержку Ларисе, а затем пост увидела Екатерина и написала эмоциональный ответ, в котором опровергала сказанное.

«Я начну с того, что все, что здесь есть сплошная ложь. Вся информация, которая изложена здесь, предоставлена бывшим водителем Виктора, который так же обижен на судьбу, по очевидным причинам. Потому что он бывший!»,

— начала Репьяхова.

Также она отбрасывает все обвинения в том, что тянула с Виктора деньги, пока его собственная семья бедствовала:

«Вы, Лариса, отдыхали летом заграницей, зимой на лыжах. Вы, Лариса, при мне просили своего бывшего мужа купить то часы, то куртку (и это нормально). Вы, Лариса, просили мужа купить новый айфон, на тот момент, когда он уже ушел из дома. Я свидетель того, как Виктор регулярно высылает деньги на продукты. Тысячами. И так было все 4 года. Неужели нельзя найти деньги и на Макдональдс? Мне кажется, вам надо перестать перекладывать ответственность за собственную жизнь на кого-то другого».

Опровержения перешли на страничку Екатерины, где она в сторис продолжила публиковать подтверждения того, что не слишком-то и бедствовала до знакомства с Виктором, как утверждала Лариса.

Сама же Лариса удалила свой пост, написав, что не хочет портить себе жизнь негативом. Некоторые подписчики подумали, что ее запугали, и Лариса даже написала в ответ на один из комментариев, что так и есть.

Виктор Павлик пока эту ситуацию не комментировал.

Что из этого правда, а что – нет, пока неизвестно, да и вряд ли будет известно точно. Хочется только пожелать, чтобы вся буря утихла как можно скорее.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.