Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Орландо Блум признался, что ищет жену

Редагувати переклад

На днях в одном из телеинтервью артист Орландо Блум неожиданно признался, что ищет любящую женщину и хочет создать с ней семью… Где вы, девушки?

орландо блум фильмы

www.imdb.com

Как оказалось, один из самых ярких секс-символов последних лет – артист Орландо Блум – находится в поисках своей любви. И не только любви – артист готов даже изменить свой социальный статус!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Орландо Блум умилил сеть своей детской фотографией

На днях он явился на один из американских телеканалов. И в беседе с телеведущим Эй-Джеем Каллоуэем Орландо обратил внимание на булавку собеседника. Эй-Джей рассказал актеру, что это подарок от его супруги. И тут Орландо не выдержал: неожиданно он признался, что тоже ищет жену…

орландо блум 2017

«И мне нужна жена. Вы можете помочь мне найти ее? Я действительно хочу найти любящую женщину, которая подарит мне такую же булавку», – попросил Орландо.

Надо сказать, что его признание прозвучало неожиданно. Похоже, что артист одинок и не испытывает радости от этого состояния. И хотя он в беседе улыбался, его просьба прозвучала как крик души. Девушки, где вы? Неужели симпатичный Орландо никому не нравится? Да быть такого не может!

орландо блум возраст

Напомним, что около года Блум встречался с Кэти Перри. И поначалу артист даже собирался жениться, но в их отношениях что-то пошло не так. То ли Кэти не хотела замуж идти, то ли она не соответствовала представления Блума о жене – в общем, они не стали морочить друг другу голову и расстались.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кэти Перри и Орландо Блум весело провели время

Напомним, в сентябре артиста и певицу снова видели вместе. 32-летняя Перри и 40-летний Блум сняли номер в отеле Санта-Барбары. Но сами при этом все время провели на пляже.

Они катались на борде, плавали — в общем, наслаждались морем и солнцем. Ну и друг другом, конечно. При этом знаменитости замаскировались, как могли, надев шляпы и темные очки.

орландо блум биография личная жизнь

Напомним, что в августе пара вместе сходила на концерт Эда Ширана. При этом Кэти и Орландо обнимались и целовались, девушка даже сидела на коленях у экс-любовника. Затем они уселись на мотоцикл Блума и умчались. Естественно, поклонники решили, что пара сошлась. Но Перри опровергла эту информацию.

Добавим, что Орландо три года был женат на модели Миранде Керр,  у них есть сын Флинн. Но уже 4 года артист свободен, и рядом с ним нет постоянной женщины.

Его видели с Ниной Добрев на какой-то презентации – и поклонники решили, что они могут быть вместе. Увы, сердце Нины на тот момент оказалось не свободным.

орландо блум жена

Похоже, что сейчас в личной жизни голливудского артиста – полный штиль. Его видели в компании двух холостяков – Лео ДиКаприо и Тоби Магуайра. Но кажется, Орландо такой образ жизни, что ведут его приятели, не совсем подходит. Он не хочет, подобно Лео, менять девушек. И ему не нужны сейчас новые впечатления без обязательств – как разведенному Тоби.

В общем, пожелаем Блуму удачи в личной жизни и надеемся, что его признание и желание жениться не останется без ответа…

орландо блум новости

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Орландо Блум опубликовал фото с отцом и сыном
Орландо Блум и Кэти Перри могут сойтись

Фото: www.imdb.com

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!