Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Орландо Блум отметил День благодарения в семье Перри

Редагувати переклад

Оказалось, что пара все еще вместе. Более того: артистка повезла своего бойфренда в семью родителей…

Перри-и-Блум-вместе

https://www.instagram.com/p/_hmno0JQp0/?taken-by=katy.perry /www.facebook.com/Orlandobloom011377/photos

Выяснилось, что пара и не думала расставаться! Более того: День благодарения они провели вместе. И даже опубликовали видео, на котором можно увидеть, как большая семья Перри готовится к празднику.

Между прочим, на некоторых кадрах  Блум появляется с ребенком на руках. Это дитя сестры Кэти, но мы отметили, как заботливо артист возится с чадом. К чем бы это, как думаешь?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Между Кэти Перри и Орландо Блумом пробежала кошка?

Надо сказать, что семейство хорошо приготовилось к празднику. Все они надели красные домашние комбинезоны. Также в ролике можно рассмотреть надпись, которая гласит: «Семью не выбирают. Но я не могу бросить их сейчас».

В общем, можно сделать два вывода. Первый: Кэти и Орландо все еще вместе. Второй: у Перри – отличная семья. Ее родители Хадсоны – проповедники, у Кэти есть старший брат и младшая сестра. Сама девушка начинала свою певческую карьеру в церковном хоре.

Также напомним, что пару дней назад все СМИ сообщили, что Кэти Перри и Орландо Блум расстались. По одним данным, инициатором разрыва стал актер, передумав жениться на возлюбленной. По другим сообщениям, девушка поняла, что они с Блумом – очень разные, поэтому и распрощалась.

Хорошо, что этот слух оказался неверным. Одной счастливой парой в мире больше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Орландо Блум мечтает о детях с Кэти Перри

Напомним, роман актера и певицы начался в январе этого года. На церемонии вручения премии «Золотой глобус» Кэти и Орландо флиртовали друг с другом. Ну кто мог подумать, что их кокетство выльется сначала в роман, а потом – в любовь?

Уже весной они вместе отправились в жаркие страны.

А летом весть мир обсуждал инцидент с голым Орландо Блумом. Отдыхая в Италии, Блум как-то забыл надеть плавки. И катал свою девушку на доске совершенно голый! Звезда «Пиратов Карибского моря» не знал, что в кустах прячутся папарацци.

И в тот же день все западные СМИ опубликовали снимки голого Блума. Но парень не растерялся – и с гордо поднятой головой проигнорировал все разговоры относительно величины его достоинства.

В конце лета прошел слух, что Орландо готов сделать Кэти предложение руки и сердца, так как мечтает провести с ней остаток жизни и стать отцом ее детей.

Напомним, наше издание сообщало, что на Хэллоуине в этом году отличились Кэти и Блум.

Кэти-Перри-Хэллоин

https://www.instagram.com/p/BMIzQ8TgsZH/?taken-by=katyperry

Нет, они не стали перевоплощаться в вампиров или оборотней – они примерили на себя образы двух кандидатов в президенты —  Хиллари Клинтон и Дональда Трампа!

В конце лета прошел слух, что Орландо готов сделать Кэти предложение руки и сердца, так как мечтает провести с ней остаток жизни и стать отцом ее детей

Примечательно, что в этот вечер Перри и Блум, поскольку представляли политических оппонентов – не были рядом.

Кэти щедро выложила все свои фотографии – можно посмотреть на артистку в образе мадам Клинтон. Все сочли, что она очень хорошо подготовилась к празднованию. Один только макияж чего стоил!

Роль ее супруга Билла сыграл приятель Кэти. К концу вечеринки он вовсю флиртовал с другими девушками – Дженнифер Мейер и Сарой Фостер.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Орландо Блум и Кэти Перри демонстрируют свою любовь
Испорченное свидание Кэти Перри и Орландо Блума

 



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!