Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Орландо Блум и Кэти Перри могут сойтись

Редагувати переклад

Накануне свидетели видели, как Орландо Блум выгуливал собачку Кэти. Тут же посыпались предположения о том, что пара решила сойтись….

Папарацци  поймали известного артиста возле дома певицы Кэти. Орландо, как нив чем не бывало, просто выгуливал маленькую собачку своей экс-подружки. Естественно, тут же сплетники стали строить предположения о том, что раз артист в Малибу – то он и Перри решили сойтись. Кто же будет выгуливать питомца бывшей подружки?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Орландо Блум рассказал о расставании со своими женщинами

А некоторые фанаты певицы предположили, что бывшая возлюбленная понизила его до «собачьей няни».

Однако все не так однозначно! Орландо прогуливался не один, компанию ему составили две молодые блондинки. Кто они – пока неизвестно. Но справедливости рад стоит добавить, что они не похожи на девушек, с которыми у Блума роман.

С другой стороны, возможно, Кэти просто попросила бывшего парня погулять со своим питомцем. Тем более что ее рядом не было – видимо, девушка сейчас не в Малибу. И артист согласился сделать одолжение своей бывшей подруге – и что тут такого? Если он гуляет с собакой Перри – это еще не означает, что пара решила сойтись. Хотя как знать – все может быть!

Напомним, в начале марта стало известно, что Кэти и Орландо официально перестали быть парой. А через несколько дней сама девушка прокомментировала свое расставание с бойфрендом.

«Как насчет того, чтобы начать смотреть на мир по-новому в 2017-м? Можно дружить с бывшими и любить их. Нет жертв или злодеев, наслаждайтесь жизнью!» — написала Кэти.

Непонятный оптимизм, когда расстаешься со своей любовью, не так ли? Видимо, Перри просто не хочет выносить свои чувства на публику.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Нина Добрев и Орландо Блум встречаются

Чуть позже была названа причина, по которой пара распалась. Оказалось, что у влюбленных – слишком разные взгляды на совместное будущее. Как ни странно инициатором расставания стал артист…

«Орландо не хотел, чтобы их отношения переросли во что-то большее. Ему все нравилось, пока им было легко и весело вместе, но снова жениться и заводить семью он не планировал. Он никогда не относился к этому роману серьезно. В последнее время Орландо начал себя вести так, будто он уже одной ногой за дверью — и Кэти сразу заметила это», — сообщил один из инсайдеров.

Пара встречалась больше года. Они познакомились и понравились друг другу на церемонии «Золотой глобус» в 2016 году. Орландо и Кэти флиртовали, а потом стали встречаться. Уже через месяц они отправились отдыхать на острова. Даже просочились слухи, что Блум хотел жить с Кэти и иметь с ней общих детей. Но что-то пошло не так – пара рассталась.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Кэти Перри нашла замену Орландо Блуму
Орландо Блум отдыхает на островах



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!