Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Опра Уинфри рассказала о своей системе похудения

Редагувати переклад

Самая авторитетная журналистка мира заявила, что не может принять себя, если будет весить 90 кг. И снова рассказала о похудении…

Опра Уинфри неоднократно признавалась, что перепробовала множество всяких диет. И в какой-то момент даже хотела сдаться и бросить все эти диеты, потому что они не дают результатов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Опра Уинфри заявила, что не жалеет о бездетности

Недавно американская телезвезда поведала, как ей удалось сбросить несколько десятков лишних килограммов. Теперь она критикует сторонников бодипозитива. Опра считает, что за таким красивым названием как бодипозитив кроется халатное отношение к здоровью или нежелание заниматься собой.

опра уинфри похудела

Женщина вспомнила, что когда ее вес превысил 90 килограммов, она собиралась стать бодипозитивисткой и принять себя в своем теле. Но быстро поняла. что это невозможно – ведь люди с большим лишним весом сильно рискуют здоровьем!

«Ваше сердце, которое качает и качает кровь, нуждается в том, чтобы вес был небольшим. Поэтому когда слышу разговоры о принятии себя в любом виде, хочу ответить, что не смогу принять себя, если вес превысит отметку в 90 килограммов, потому что из-за него возникнет слишком большая нагрузка на сердце. Это вызовет высокое кровяное давление, увеличит риск развития диабета, потому что от него страдали члены моей семьи», – разоткровенничалась Опра Уинфри.

опра уинфри - вес

Но при этом 63-летняя телеведущая два года назад стала акционером международной компании Weight Watchers, предлагающей продукты и услуги для снижения веса. Так что ее заявления не столь уж и чисты – телеведущая вполне может говорить то, что выгодно ее компании.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Опра Уинфри скинула 28 кг!

С другой стороны, Опра все же заметно сбросила вес. И она настаивает, что желающему похудеть нужно составить индивидуальный план потери веса, а также нужно внимательно следить за тем, чем он питается.

Напомним, что в августе прошлого года телеведущая рассказала о своей системе снижения веса.

опра уинфри - шоу

«Диета весонаблюдателей» основана на простом и эффективном принципе — ешь меньше, двигайся больше.

Иными словами, основа этой системы заключается в том же самом низкокалорийном питании. Какова бы ни была диета, при ней все равно придется отказаться от булочек, жирного и острого, сладкого и соленого. И да – движение и небольшие порции – основа любого вида похудения.

Как признается знаменитость, все началось с того, что к ней обратились владельцы этой компании с предложением стать их инвестором. Но Опра сказала, что должна сначала сама попробовать их диету и убедиться в ее эффективности.

опра уинфри - 2017

Она начала тестирование с августа 2015. А в октябре телезвезда публично заявила, что готова стать их инвестором, так как ей удалось сбросить вес.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Опра Уинфри заработала 600 тысяч долларов на продаже старых вещей
Опра Уинфри потратит 100 миллионов долларов на свой юбилей

Фото: instagram|oprah



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!