Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ольга Горбачева рассказала о новом клипе и сексуальных практиках

Редагувати переклад

Певица сняла клип на песню «Повезло», в котором учит украинских женщин тантрическим и даосским сексуальным практикам.

Ольга Горбачева прокомментировала свой откровенный клип

Ольга Горбачёва прокомментировала свой последний клип «Повезло» и его откровенность. Певица хотела помочь женщинам влюбить, удержать или вернуть мужчину, как это удалось ей самой. Ольга Горбачева вернула в семью своего первого мужа продюсера Юрия Никитина и даже вышла за него замуж во второй раз.

По словам певицы, она много времени уделяла изучению древних сексуальных практик. После развода она пробовала тантрические практики, а когда родила младшую дочку, то решила попробовать даосские сексуальные практики. По её мнению, они действительно помогли ей вернуть любимого мужчину.

Ольга Горбачева личная жизнь

Однако Ольга предупреждает, что одно страсти недостаточно, потому что по-настоящему крепкие отношения можно завязать только построив сердечную и душевную привязанность.

«Впервые я попала к мастеру  по тантрическим практикам действительно после развода. Во второй раз проходила даосские сексуальные практики после рождения младшей дочери. Но я утверждаю, что это не все, на что следует обратить внимание в желании построить счастливую семью. Страсть – это первый пункт, по которому вы можете привлечь к себе мужчину, а вот пункт номер два – это вырастить между вами сердечную привязанность. Тогда это будет любовь»

На официальной странице в Фейсбуке новый клип представлен как «революционный и научно-популярный», в котором «воедино собраны самые главные секреты раскрытия сексуальности и притягательности, которые должна знать каждая женщина».

Клип выложили на официальном Ютуб-канале Ольги Горбачёвой, но пока он получил только массу негативных отзывов.

 

Источник: Ольга Горбачева

Фото: @Gorbacheva0lga

Читать также:

Как правильно делать минет — советы и техника

Психологические причины, которые нарушают сексуальную жизнь

5 неизвестных фактов о сексе

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!