Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ольга Фреймут раскрыла секрет, как плакать, чтобы он пожалел

Редагувати переклад

Известная телеведущая Ольга Фреймут в преддверии премьеры «Від Пацанки до Панянки» опубликовала отрывок своей новой книги по этикету. В нем звезда раскрывает секрет, что плакать нужно правильно и только с целью.

Ольга Фреймут

Многодетная мама и писатель Ольга Фреймут поделилась с поклонниками, как правильно плакать с точки зрения этикета. Советы получились немного ироничными, на наш взгляд. Тем интереснее!

Клаптик моєї книги з етикету . Обов’язково допишу… але поки:

Перед кем плакать

Ольга рекомендует если и показывать слезы, то только перед тем человеком, кто этого реально заслужил. Предупреждает, что это могут быть только мужчины, а вот перед женщинами плакать не смысла.

Плачте тільки перед тим, хто того заслужив.
І так, щоб сльози подіяли на результат. Перед жінками не рюмсайте ніколи. Тільки перед чоловіками. І бажано впливовими.

Как плакать

Плакать нужно уметь, считает звезда. Метод, который советует Оля, скорее всего, придется отрабатывать перед зеркалом.

Плачте беззвучно.
Як Віра Холодна в німому кіно. Щоб чутно було лише як тече сльоза.

Ольга Фреймут

Внешний вид

Внешний вид женщины должен быть безупречным, акцентирует Фреймут. Если слезы могут как-то его испортить, то лучше сдержаться и перенести истерику на другой день, тщательно к ней подготовившись.

Ваші вії мають бути намальовані водостійкою тушшю.
Якщо раптом це звичайна туш, припиняйте плакати, матимете комічний, а не фатальний вигляд.

Где плакать

Если уже плачете, то выберите самое темное место в комнате. Это важно! Ведь вы же не просто решили пустить слезы, у вас есть цель, а чтобы ее добиться, нужно оставаться максимально привлекательной. В плохо освещенном углу — это сделать легче.

Оберіть напівтьмяне місце, поверніться до чоловіка привабливішим профілем і заплачте.
Якщо ридатимете, як плакальниця, почервоніє шкіра, вистрибнуть шмарклі, лице зімнеться, як постіль у купе після прибуття на станцію.

Ольга Фреймут сфотографировалась в элитном платье за 5700 долларов

План Б

Если видите, что слезы не действуют на адресата, то не усугубляйте. Сделайте вид, что соринка в глаз попала… И обязательно отметьте про себя, что данный мужчина просто чурбан и вас не достоин!

Якщо ваші сльози не подіяли на адресата –
витягніть носовичок із вашими ініціалами і скажіть щось таке: «Цвіте льон. Ця алергія… Даруйте». Немає сенсу витрачати коштовні емоції на металевого штурпака.

Ну как тебе советы от звезды? Делись впечатлениями в комментариях!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!