Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Олег Винник подарил голос «Зачарованому Принцу»

Редагувати переклад

Главный герой анимации «Зачарований Принц» заговорил голосом известного украинского певца Олега Винника.

Олег Винник подарил голос Зачарованому Принцу

По сюжету Принц-красавчик, от которого в восторге вся женская половина королевства, заколдован и должен найти свою истинную любовь, пока ему не исполнился 21 год. На этом непростом пути ему придется преодолеть множество испытаний и преград. Анимация от продюсеров франшизы «Шрек» традиционно отличается прекрасным юмором, неожиданными сюжетными поворотами и выразительными персонажами.

Олег Винник озвучил Принца

Олег Винник: «Це мій перший досвід дубляжу мультфільмів і я дуже хвилювався перед початком. Але робота настільки захопила мене, що працював я з величезним задоволенням. Це прекрасно – почувати себе у ролі Принца».

Удалось ли Принцу избавиться от чар и спасти королевство можно будет узнать 24 мая, когда фильм выйдет в украинский прокат.

Олег Винник озвучил мультик

«Зачарований Принц»

Оригинальное название: Charming

Зачарований Принц

 США, Канада 2018

Жанр: семейная анимация, комедия

Режиссер:  Росс Венокур

Актеры оригинального дубляжа: Деми Ловато, Аврил Лавин, Сиа

Украинский дубляж: Олег Винник

 

О прекрасном Принце мечтает каждая, но что делать, если Принц заколдован… Необычный дар юноша получил еще при рождении: девушки готовы на всё ради его улыбки, но плата за это — праведный гнев мужчин. Такое положение дел не может продолжаться вечно, а дар вот-вот обернется проклятьем. И теперь у Принца есть всего три дня, чтобы спасти Королевство от самого себя, а для этого надо найти свою истинную любовь…



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!