Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Олег Винник осчастливил «вовчиць» фееричным шоу в Киеве

Редагувати переклад

7 ноября во Дворце спорта было очень жарко! Популярный украинский артист Олег Винник устроил грандиозное шоу, где поражал не только своими нашумевшими хитами, но и оркестром и балетом.

Олег Винник осчастливил вовчиць фееричным шоу в Киеве

Если ты ни разу не была на концерте секс-символа Украины Олега Винника, значит не знаешь, какого это – видеть расплывающихся в улыбке тысячи восхищенных женщин сразу!

Вчера для них был настоящий праздник, ведь у них была возможность петь любимые песни вместе со своим обожаемым исполнителем, который знает, как покорить любое женское сердце.

Столичный концерт артиста «Ты в курсе» — это итог всеукраинского тура Винника. Над этим шоу Олег Винник работал на протяжении нескольких месяцев. Однако судя по реакции зала, кажется, что даже без декораций, трюков и оркестра концерт Винника все равно бы увенчался успехом. Многочисленные женщины восхищались харизматичным мужчиной и тем, как он стреляет глазами со сцены!

Олег Винник концерт Киев 7 ноября

Начать свое выступление секс-символ украинского шоу-бизнеса решил с новых песен. Зал затаил дыхание и внимательно слушал новые композиции. Однако уже к концу второй песни многие стали громко выкрикивать: «Давай Нино!». Далее он передал микрофон своей бэк-вокалистке Таюне (Таисия Сватко), которая является вероятной женой Винника.

Но, как и с первыми песнями Олега Винника на концерте, все только ознакамливались с композициями бэк-вокалистки. «Разрыв» зала стартовал именно тогда, когда прозвучали первые ноты уже узнаваемых хитов Винника. Под «Нино», «Ты в курсе», «Вовчицю» и «Счастье» танцевали в фан-зоне практически все и даже мужчины!

Как сообщает пресс-служба артиста, для концерта было установлено колоссальное количество оборудования, в частности, 120 тонн декораций, 800 световых приборов. В течении пяти суток монтажа в зале Дворца спорта ежедневно трудились около сотни человек. 45 фур доставляли технику на площадку.

Олег Винник концерт Киев 7 ноября Дворец Спорта

Режиссером шоу выступил Сергей Неклева, который придумал визуализацию каждой композиции и интересные постановки.

К примеру, во время трогательного номера «Лишь ты одна» появилась участница проекта «Танці з зірками» Юлия Сахневич, которая буквально парила в воздухе. Смотрелось все эффектно и очень завораживало.

Особенно запомнились сюрпризы для поклонниц от Олега Винника! Во время выступления прямо в зал бросали со сцены футболки с фото и автографом Винника. «Вовчиці» тут же принялись ловить футболки, вырывая их друг у друга.

Когда артист спускался к фан-зоне, поклонницы заваливали его букетами цветов и подарками своими руками: кто-то подарил подушку, кто-то его портрет, а кто-то испек торт!

«У меня остались потрясающие впечатления. 10 тысяч людей в зале — это моя публика и я точно знаю, что они пришли сюда не ради декораций и не ради шоу. А, в первую очередь, для того, чтобы через песни получить частичку любви и отдать ее взамен»

– делится впечатлениями после выступления Олег Винник.

Напомним, что 9 ноября Олег Винник повторит свое грандиозное шоу для киевлян!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!