Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Новый виток скандала между Анджелиной Джоли и журналом Vanity Fair

Редагувати переклад

Конфликт между Джоли и авторитетным журналом продолжается. Издание опубликовало запись разговора с Джоли: можно убедиться, что редакторы не изменили ни слова в том, что сказала известная актриса…

Впервые за последний год Анджелина Джоли решилась на большое откровенное интервью. Женщина согласилась поговорить с журналистами Vanity Fair. Но потом возник скандал.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли заявила, что ее слова перевернули

Джоли рассказала о методах кастинга актеров-детей для своего фильма «Сначала они убили моего отца» в Камбодже. Многие фолловеры и читатели заметили, что Энджи  в процессе кастинга проявилась жестокость по отношению к детишкам Камбоджи.

анджелина джоли - последние фото

www.kinopoisk.ru

Перед детьми, многие из которых недоедают, актриса положила деньги и попросила их украсть. Затем спросила, на что бы ребенок их потратил.

42-летнюю Джоли люди осудили, и актриса вынуждена была оправдываться. Она заявила, что журналисты Vanity Fair неверно истолковали ее слова.

Однако журнал решил защитить свою репутацию и имя автора статьи, доказав, что процитировали Анджелину почти слово в слово: издание опубликовало расшифровку разговора с Джоли.

анджелина джоли - фигура

«У нас был кастинг с детьми в виде игры. Игра состояла в следующем: мы клали на стол деньги и просили детей подумать, для чего они им нужны. Иногда мы использовали вместе денег сладости. Затем просили ребенка украсть их, а мы его «ловили». После этого ребенку нужно было наврать нам, что он никакие деньги не трогал», — эти слова сказала Анджелина известному журналу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли учится готовить и вести хозяйство

Далее она поведала. что всей группе было интересно наблюдать за детьми. Некоторым из ребятишек  было неловко делать это перед камерой, рассказала Джоли о том отборе.

Также стало известно, что адвокат актрисы попросил убрать публикацию из онлайн версии журнала, а в октябрьском выпуске Vanity Fair дать опровержение ее слов. Однако журнал отказался пойти на это. Ждем продолжения этой истории.

анджелина джоли-  фильмы

Напомним, что в том интервью Анджелина также многое рассказала о себе. Она призналась, что испытывала проблемы со здоровьем, которые отразились и на ее внешности.

Согласись, редкая женщина сможет рассказать такое о себе на весь мир!

Джоли призналась, что у нее стал развиваться паралич лицевого нерва — паралич Белла. К тому же она обнаружила и возрастные изменения, которые с ней произошли за последнее время: волосы поседели, кожа стала тусклой.

анджелина джоли - дети

«Не знаю точно, что стало причиной – менопауза или просто тяжелый год. Иногда женщины в семье забывают о себе до тех пор, пока здоровье не напомнит им об этом… На самом деле я сполна чувствую себя женщиной, потому что с умом делаю каждый выбор, ставлю семью на первое место, отвечаю за свою жизнь и здоровье. Думаю, именно это делает жизнь женщины полной», – заявила кинозвезда в интервью.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Анджелина Джоли рассказала, из-за чего рухнул ее брак
Анджелина Джоли в молодости: в Сеть попали фото звезды в 15 лет

Фото: instagram|vanityfair



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!